СРАШНЫЙ сон, очень испугалась. Что означает? См внутри

Наська Васька Гуру (3492), закрыт 7 лет назад
Сегодня приснился сон, в котором я очень боялась. Приснилась такая контрастная яркая картинка - что я гуляю со своей собакой, на улице серо, я в черном пальто, сзади капюшон, волосы распущенные и ярко-ярко рыжие (я рыжая, но во сне волосы были как морковь ораньжевые). Во сне я видела себя сзади. И тут идёт рота солдат, у одних бардовые шанели, а у других чёрные, шанели все в пыли, руки у них пыльные, они молча шагают ко мне. Один повернул ко мне лицо, а у него вместо глаз две царапины.. Они все были в царапинах. Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСПУГАЛАСЬ, как никогда. Думаю "что же делать, бежать уже поздно", они все рассеялись и около меня идут. Я накинула на голову капюшон, что бы не привлекать к себе внимание, мысли были во сне, что может я спрячу свои яркие красивые волосы и они не поймут что я красивая девушка и пройдут, меня не тронут. Но один подошёл ко мне и сдёрнул капюшон и ехидно улыбнулся и пошёл дальше. От них шла ужасная страшная энергетика, не знаю как объяснить, как будто безысходность какая-то. И вот я потом ходила где-то бродила во сне, а они, эти солдаты были кучками в разных местах и я боялась на них наткнуться.
ПОМОГИТЕ пожалуйста разгадать значение сна. Обычно мне редко сняться сны, если сняться, то негативные и потом происходят плохие события в жизни, типа аварии, смерти друзей и прочее.
Лучший ответ
Евгений Юрков Гуру (3653) 7 лет назад
Вы сами грешите и других заставляете, потому что вы в черном, а всё остальное серое. Солдаты в черном, это подобные вам люди, отсюда и неприятности по жизни, вы контактируете с подобными себе. Рыжие волосы знак того, что вы приближены к господу или таковым являетесь. Все души необходимо использовать по назначению, а если не знаете, как правильно, то лучше ничего не делать.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321986) 7 лет назад
агрессию проявляете в жизни?
Наська ВаськаГуру (3492) 7 лет назад
Проявляю конечно, но небеспочвенно, если меня спровоцировали
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321986) это предупреждение от агрессии Если во сне вам удаляют клыки, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
к неприятному удару судьбы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852274) 7 лет назад
Вам придется скрывать что то
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
сон о том, что ты должна остерегаться новых знакомых, неприятное знакомство, лживые глаза
kette vovovovovovovovovoovovovov Знаток (264) 7 лет назад
лучше остерегаться новых знакомств тем более слишком близких отношений
вирус троянский Просветленный (32498) 7 лет назад
вероятно в зоне Ваших планов и влияния промелькнули какие то сектанты, вам стало интересно с ними и страшно одновременно.. это сон без толкования, просто переживания разума и чувств.. сомнений и стремлений.. не бойтесь воды так как плавать вы умеете (аллегория, а не прямое указание)
Елена Власова Искусственный Интеллект (156703) 7 лет назад
У вас в жизни намечается ситуация в которой вас собираются обмануть по-крупному. Будьте осторожны.
Снежана Симинюк Знаток (288) 7 лет назад
думаю вас ждет обман или предательство со стороны людей, от которых вы никак не можете этого ожидать
еще возможно кто-то из ваших близких по случайности может пострадать
Кошка Марго Просветленный (37518) 7 лет назад
...кушать не надо на ночь...
Источник: Мир Вам!