Скока нада сахара и лимонай кислоты на 3 литровую банку слив? подскажите пожалуйста

влад бабешко Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 7 лет назад
Вы про компот? если да - то 1,5-2 стакана, а лимонку можно и не класть. но если надо, то четверть чайной ложки
Остальные ответы
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 7 лет назад
лимонку никогда не кладу. 3 стакана сахара, если будете разбавлять, и 1стакан, если не будете разбавлять. Стоять будет хорошо в любом случае