Прицел для винтовки

Papech Знаток (292), на голосовании 7 лет назад
Покупал пневматику BEEMAN DUAL CALIBER AIR RIFLE,шла она вместе с прицелом 3-9x32,прицел почему то помутнел и ничего не видно. И теперь хочу купить новый прицел для нее, но не знаю как понять какой ей подойдет. Кто разбирается, подскажите, пожалуйста, какой прицел подойдет (сразу говорю, что хочу купить самый дешёвый, просто чтоб целится, большое увеличение мне не нужно.
Голосование за лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184971) 7 лет назад
Отнеси прицел в сервис фотоаппаратов и пусть смою грибок со стёкол.
Или самостоятельно. Если голова и руки на месте. Прядок разборки/сборки и инструмент в интернете.
Иван Журов Знаток (309) 7 лет назад
Доброго времени суток. Вам нужно было сразу что то им говорить об том то прицел не так работает. Теперь нечего доказать уже не сможете. Так же вот здесь http:// guntrade.ru/search/pnevmaticheskoje-oruzhije/ : http://vk.cc/5rXv9L можете попробовать посмотреть что то для себя .