Должно ли государство защищать коров?

GIN Мыслитель (5475), на голосовании 7 лет назад
Корова издревле на Руси считалась матушкой. Она кормит человека своим молоком с рождения и до глубокой старости. Благодаря ей дети получают полноценное питание - молоко и молочные продукты. Всем известна поговорка - Пейте дети молоко будете здоровы.

Поголовье коров в России уменьшилось за последние 20 лет в разы.

Хотя есть статья 245 УК, по которой наше государство готово карать тех, кто осуществляет насилие над животными. При этом на территории России бесперебойно работают бойни и мясокомбинаты...
Для всех интересующихся этой темой приглашаем в группу Защита коров:
https://ok.ru/zashchitakorow
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (27715) 7 лет назад
По каждой корове нужно судебное разбирательство устраивать: на бойню или свободна, с учетом коровьих заслуг
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305853) 7 лет назад
Начните с себя! Всех коров, которых на бойню, выкупайте и обеспечивайте им жизнь до смерти у себя!
Белка Мастер (1958) 7 лет назад
И наверно поэтому выводились коровы как молочного так и мясного направления... Корова это еще и мясо, субпродукты. А хотите защищать так добивайтесь запрета на разведение мясного направления коров и молочных те что на забой идут себе забирайте на доживание. Делов то.