Помогите с микрофоном!
В общем я купил микрофон за 450,всё работало. После того, как я снёс Windows,то не могу ничего поделать с микро. ДРАЙВЕРА Я УСТАНОВИЛ!! (не пишите: "установи драйвера") Комп распознаёт только встроенный микро ( Realtek High Definition audio) Когда раньше распознавал микрофон, то в дополнительных настройках было: 24 бит 192000 Hz(студийное качество) А сейчас только 16 бит! Ах да, самое главное! Когда я подключаю микро, то мне пишет "данное устройство должно определяться как..." и там только: Наушники, выход динамика и гарнитура" Многие писали, что в дополнительных настройках надо что-то сделать. И кстати, я раньше подключил микрофон вроде бы без диспетчера Realtek,но уже не помню как! И ещё: Когда я подключил микро, то вместо динамиков показывались наушники и я вроде как их отключил и микро работал. А может и ошибаюсь, что-то другое сделал наверное. Мне писали, что надо покопаться в доп настройках, но у меня нету такого. Вот скрин моего диспетчера Realtek:

P.S Извините за длинный тест, мне просто надо подробно объяснить.
Эх
ставь 24 бита 48КГц - больше дома нафиг не надо.
А с микрофоном по интеренту не разобраться - смотри сам.
И еще, попробуй в Диспетчере Реалтек указать разделение входов-выходов.