Что ожидает меня в будущем? КАК ПОНРАВИТСЯ ЕМУ??? И что будет? Какой меня считает? кто я ему?

кец кпфукпу укпыкпыкпуы Ученик (28), закрыт 7 лет назад
Андрей. 07.01.2000 или 2001 год
Я Ольга. 18.01.2002.
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Вы ему нравитесь. Скоро поженитесь.
кец кпфукпу укпыкпыкпуыУченик (28) 7 лет назад
Потом дети пойдут ещё скажите .ппц ваще-то мы дети ещё.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 7 лет назад
Есть симпатия, считает вас приятной собеседницей, даже хорошим другом, но вам хочется большего.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Период привыкания будет иметь критические моменты
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
Интересуйтесь им, его увлечениями и хобби. вы ему очень нравитесь как девушка.
кец кпфукпу укпыкпыкпуыУченик (28) 7 лет назад
Мы вчера только познакомились, но до этого я его много раз видела и знала его чуть-чуть
У меня чувство будто тут очень многие сочиняют
Тиамат Мудрец (10658) 7 лет назад
Молодые вы еще, до 21 года энергетика не сформирована и гадать или смотреть вас нельзя!!!!
Вот исполнится 21 год тогда и просите вас посмотреть, а сейчас вы только себе хуже сделаете и все перекроете.
Кошка Марго Просветленный (37518) 7 лет назад
...одному Богу это известно...
Источник: Мир Вам!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
отношения вполне перспективные. Если над ними продолжать работать обоим партнерам, то вполне получится счастливая пара.
ОЛЬГА МЕДВЕДЕВА Ученик (163) 7 лет назад
отношения могут быть, в перспективе непродолжительные, уж очень оба упертые, каждый стоит на своем, пока молодые пусть учаться
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
какое то время все останется как и есть…
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Отношения могут у вас развиваться
Сиреневая фея Высший разум (11270005) 7 лет назад
А гадать до 18 лет не рекомендуется, можно судьбу испортить.
Дружите пока !