Жизнь дерьмо,

Пользователь удален Знаток (266), закрыт 17 лет назад
жизнь дерьмо. все бабы бл.и, солнце гребаный фонарь, остановите землю я сойду!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3130) 17 лет назад
Сам ты, сам ты, сам ты "Наташа"....
Остальные ответы
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
да еще какое дерьмо!!
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Двери закрываются следующая остановка АД!!!!
Снусмумриг Профи (977) 17 лет назад
Весь мир дерьмо, Все бабы б. дак что еще мне ненавидеть проще чем любить! Я не могу иначе в этом мире надо бить первым а не давать сдачи!
ЗагадкА Мыслитель (6395) 17 лет назад
У всех такое бывает!! Ты не один на Земле.
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
украинская философская мудрость: "Наша жизнь гавно, а мы в ней какашки"
Artash Знаток (371) 17 лет назад
На фига тебе сходить из за одной или нескольких бл...ей... Жизнь продолжается, ведь на самом то деле ты же не один, у тебя наверняка есть близкие, родные люди....Так неужели ты бросишь всех их из за какой то там с..ки... Ты сам то подумай, пройдёт время и ты поймёшь, что тебя в жизни ждало лучшее... Не унывай... Советовать конечно легко, но ты сам подумай...