Бухгалтерия не рассчитывает

Александр Профи (612), закрыт 7 лет назад
Доброго дня!
Написал заявление на увольнение, за неделю до этого в командировке потерял объектив стоимостью 84000 руб, вместе с заявлением писал объяснительную об утере.
Сейчас директор говорит, что неплохо бы было с расчета уплатить стоимость объектива.
И бухгалтерия не делает расчет.
Лучший ответ
Мальва Просветленный (24399) 7 лет назад
Если Вы не материально ответственное лицо, объектив был передан Вам в пользование на работе, то отвечать за его утрату Вы можете в пределах своего среднемесячного заработка.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399984) 7 лет назад
Вами подписан договор о полной материальной ответственности?
АлександрПрофи (612) 7 лет назад
Я лицо не материально ответственное
Owl Искусственный Интеллект (399984) статьи 238 - 241 ТК РФ
Евгений Пустовойтов Гуру (4681) 7 лет назад
В прокуратуру или в трудовую инспекцию раз вы лицо не мат. ответственное
Алексей МироновГуру (2599) 7 лет назад
если он его похерил то наверно все же надо возместить