Как правильно ответить на вопрос в резюме: какие цели вы ставите перед собой в долгосрочном плане?

Алеся Валенто Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Затмение Мыслитель (6158) 8 лет назад
Шипенизм
Алеся ВалентоУченик (104) 8 лет назад
Что это?
Затмение Мыслитель (6158) Какая разница?! Главное что-то ответить.
Андрей Буянов Ученик (128) 8 лет назад
Продвинуться по службе, стать стоющим спецом, принести прибыль фирме и себе и т. д.
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39778) 8 лет назад
Принести пользу компании. Приобрести новые навыки. Продвинуться по карьерной лестнице.
Igor Чернышов Мыслитель (5968) 8 лет назад
порви на кусочки резюме и кинь в морду тому кто его придумал, иди веселая с хорошим настроением домой!
agent provocateur Оракул (86763) 8 лет назад
продвигать компанию. дать еи что то новое научиться чему то новому . они эти все руководители хотят слышать от тебя подобную хрень
Натали Мудрец (19396) 8 лет назад
Продолжить самообразование, стать высококвалифицированным специалистом, внести весомый вклад в развитие компании.