Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вылезла какая-то дрянь на пальцах как убрать !!?

Danil Merkulov Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Если кто врачь или просто сталкивался скажите как убрать !
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Только хирург может убрать эту дрянь. Не занимайтесь самолечением.
Остальные ответы
Даша Полянкина Ученик (88) 7 лет назад
страшно, никогда не видела
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
У меня на шее такая же, жутко чешется не могу.
gimpel. Оракул (53015) 7 лет назад
аллергия на что то .
Никита Андреев Профи (796) 7 лет назад
это зарождающаяся шипичка
Тигр Просветленный (39519) 7 лет назад
Я учитель, мягкий знак надо убрать со слова врач! От грязи это, подкожное заражение. Мазью Вишневского мазать.
Пользователь удаленМастер (1047) 7 лет назад
А ему это как-то поможет в его проблеме?
Тигр Просветленный (39519) Ева rah читай дальше мой ответ! капец O_O!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Никак, это--типа, мозоль такая... Пробуйте средства от этого их сейчас очень много разных, в том числе и кислородная косметика, и крем на основе урины и др.. и, конечно, обратись к дерматологу... за советом, сдать анализы необходимо будет.. и, тогда, после более тщательного обследования, получите более конкретный совет...)))
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Если же это-рубец какой-то. то. в этом случае есть очень хороший крем. называется он :"Контрактубекс"-это гель, для лечения рубцов после операций, ожогов и несчастных случаев.... а также сухожилий.. (((
Garant Club Ученик (118) 7 лет назад
Иди к доктору лучше
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Воспаление кожи, ерунда, антисептическое мыло, мазь, чистота рук...
Алина Рай Гуру (3982) 7 лет назад
Может я и преувеличиваю, ноу моей подруги была похожая фигня, и ей сказали, что это кожное заболевание . При этом, дерматолог прописал ей кучу мазей и прочей фигни ( забыла название ) . Она вылечила это, только через месяц .
ЗаШтатом Профи (947) 7 лет назад
Похоже на дерматит. К дерматологу обязательно надо сходить, он выпишет нужную мазь.
Тут кто то писал про вишневского-только усугубит.
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
Попробуйте в течении недели делать травяные ванночки (чистотел, зверобой, сок лимона) и пейте витамин C (укрепляет имунную систему и бореться со всякими заразами). Если через неделю не пройдёт, срочно к врачу.
Нестора. Стири Иванова Ученик (111) 7 лет назад
Похоже на бородавки. Сходи ко врачу . Возможно вам могут назначить лазерное удалегие