Помогите! PS4 не запускается! Нажимаю на кнопку включения и ничего не происходит, даже линия не загорается!
Помогите, пожалуйста, PS4 не запускается, не подаёт никаких признаков жизни.
ДополненПроверял провод, он в порядке. Пробовал менять на другой. Запустил на двух разных кабелях PS3, но PS4 не запускается!
Пробовал зажимать кнопку не помогло.
Запускал консоль вчера в 13:00, минут через 5 выключил. Работала отлично. Сегодня же такая фигня.
Добрый день!
В сложившейся ситуации рекомендуем связаться со службой поддержки по телефону 8-800-200-7667 для определения возможностей сервисного обслуживания.
Решил? Если да, то скажи как, у меня такая же фигня.
Попробуй зажать кнопку включения ps4 на 12 секунд, так же проверь провод питания, попробуй другую розетку, но если и это непоможет то это поломка скорее всего перегрев, может ещё гденибудь было замыкание и вышел из строя чип питания в ps4...
кто решил? у меня такая же фигня
Проверь для начала кабель питания на целостность и на подключение. После почитай тут - http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/11293/