Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем волку такие большие зубы, если он вегетарианец, да еще джентльмен?

Еva Просветленный (34494), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 7 лет назад

㋛ ❤ ㋛ ➪ Ну улыбаться чтобы стыдно не было !!
Остальные ответы
Вероника Мирская Просветленный (29333) 7 лет назад
Чтобы было что на полку ложить ))
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153325) 7 лет назад
Волк- вегетарианец и жентыльмен?! Ты до слез насмешила нашего шамана, женщина! Сумасшедшие бледнолицые...
ЕvaПросветленный (34494) 7 лет назад
Смеётесь- краснолицые.... Извинись- ((пока в сознании- шутка- ага))
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153325) Я?! Вождь?! Извинятся перед какой то девчонкой?! Да я сейчас перед всем племенем тебя по попке нашлепаю.
Alex Plaza Оракул (64386) 7 лет назад
Чтобы кусаться. а с каких пор волк вегетарианец?
Серёга Гуру (4039) 7 лет назад
И не только зубы большие, хотя к овцам он ходит только кушать)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) 7 лет назад
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 7 лет назад
Мимо пройти сил нет, ну ладно...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) Угрожаешь или рад меня видеть!? (хохочу)
Черепашонька Просветленный (29046) 7 лет назад
Чтобы люди поняли, что он имеет острые зубы.
СЗС Просветленный (25621) 7 лет назад
Потому что выросли. Генами заложено.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Волк вегетарианец только в сказках, но этот зверь ассоциируется у всех с пастью, заполненной зубами и огромными клыками, авторы сказок знают об этом...
sasha reznik Знаток (318) 7 лет назад
чтобы отпугивать от себя зверей