"Случайно" удалил почти всё из папок system32 и sysWOW64!

Традиция и Стиль Знаток (348), закрыт 7 лет назад
Около 6 Гб непонятной фигни улетело с моего жёсткого диска. Теперь ни черта не работает, приложения при запуске требуют какие-то *.dll. Обновил DirectX, но эти 90 Мб загруженной информации сильно не помогли. Подскажите, откуда скачать полноценную библиотеку для корректной работы различных приложений?
Дополнен 7 лет назад
Новый вопрос: как переустановить систему? И слетят ли все мои файлы? Т_Т
Дополнен 7 лет назад
Я удалял в безопасном режиме и пропускал то, что требовало каких-то особых разрешений.
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Только переустановка операционной системы вам поможет.
Остальные ответы
game center Мастер (1501) 7 лет назад
CЛУЧАЙНО УДАЛИЛ СИСТЕМУ!!! ПЕРЕУСТАНОВКА!!!

Файлы слетят. Сам отвечаешь за них а не мы, а так в иннет иди и ищи как сис переустановить!
Евгений К. Мыслитель (7248) 7 лет назад
Это системная папка, ты удалил систему, переставляй ее
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 7 лет назад
странно, что еще работает, если не свистишь и как тебе позволили удалить, не чай но ))) Систему по новой ставь
Севастьян Мирошников Знаток (254) 7 лет назад
давай в скайп помогу facebook:206635555
фвф фывфы Ученик (186) 7 лет назад
Делай откат системы, смотри в ютубе как делать
. Мастер (1764) 7 лет назад
теперь форматни всё
Крайс Знаток (301) 7 лет назад
Откат вряд ли поможет, если перед удалением не создал точку восстановления. Если комп хоть как-то запускается, попытайся сохранить нужные файлы на внешние носители (dvd, флешки, внешний хард), а потом переставляй полностью систему и не лазай больше в системные файлы. И на будущее, при установке системы разбей хард на логические диски (если хард один): на один устанавливай систему и программы, на втором храни информацию. Тогда никакие твои "эксперименты" с системой файлам не повредят. Разбить хард на диски можно в процессе установки ОС. Как ее ставить, смотри постом выше.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
Панель управления→Восстановление далее выбираем ту точку (дату) кода все было Ок или сначала пробуйте запустить, Запустите Командную строку (идем сюда C:\Windows\System32 и найдите cmd.exe и прав кнопа мышь на cmd.exe →Запуск от имени Администратора далее в cmd_терминале пишите
sfc /scannow
жмем enter
// И слетят ли все мои файлы//-- при установке форматируйте тока раздел С и установите туда систему и все ваши файлы на других разделах (D и итд) останутся не тронутыми
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396211) 7 лет назад
Никак. Собирай всё заново или ищи файлы на посторонних носителях. Дисках, флешках, сд картах и т. д.
lilekc Мастер (1195) 7 лет назад
Востановление системы
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Переустанавливай ОС, сегодня последний день для бесплатной виндовс 10...
David Walker Ученик (171) 7 лет назад
Ставь 10-ку предварительно сохранив всё ценное =)
ModerFix Ученик (246) 7 лет назад
откати систему на то время когда еще не было этой ошибки
Lan Kive Знаток (263) 7 лет назад
Нажми клавиши windows+R затем введи cmd и там введи sfc /scannow
если не работает переустанови винду
Вопросолимита больше нет Просветленный (20414) 7 лет назад
google.ru/search?q=программа+для+восстановления+системных+файлов
Не нужно переустановки системы.
anonym Профи (982) 7 лет назад
Попробуй через восстановления системы, если там ячеек нету для восстановления до придеться переустанавливать
Коля Гуру (4022) 7 лет назад
Переустанови само ПО