Хочу заняться производством канализационной трубы и фитинга.

Stas Bobov Профи (715), на голосовании 8 лет назад
Хочу заняться производством канализационной трубы и фитинга. Кто сталкивался, какие вложения, какая прибыли, какие подводные камни?
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362648) 8 лет назад
задайтесь одним вопросом - кому будут нужны трубы неизвестного кустарного производителя - если на рынках полно труб российских и зарубежных проверенных производителей?
пустая болтовня Оракул (53339) 8 лет назад
Кому продавать будешь и как?
Андрей Р-ов Гуру (3508) 8 лет назад
все танцует от производительности и условий маркетинговой политики.... каким образом вы хотите получить ответ, если не пишите как и сколько будете производить в час?