Что за аппарат? Название и для чего. Предположительно 60-е - 70-е годы.

Колян Ковалёв Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Возможно, какой-то студийный магнитофон (вряд ли бытовой - для умников), ширина магнитной ленты 35 мм. Хотелось бы марку и модель, если таковые были и если кто помнит )))
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Альтаир Гений (67818) 7 лет назад
Это явно армейский регистратор, во всяком случае, военно-космического назначения.
Колян КовалёвУченик (115) 7 лет назад
Казахстан, полигон Сары-Шаган, оттудова...
Альтаир Гений (67818) Я так и предполагал, так как встречался с подобной аппаратурой в 70-х годах.
Остальные ответы
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 7 лет назад
Трехголовочный магнитофон
Какой-то технический рекордер, писал на широкую 35мм магнитную ленту
АнубиС Мастер (1464) 7 лет назад
что то на подобии "черного ящика" из прошлого
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (177358) 7 лет назад
Это аппарат из разряда магнитографов с возможностью регистрации (записи) нескольких каналов одновременно. Советские студийные магнитофоны не имели широкие ленты. Тип аппарата РС-810 в инете не значится. А гадать и придумывать другие назначения нет смысла.
Леонид Просветленный (26250) 7 лет назад
А может это - Ревербератор Студийный, модель 810.
60-е годы - возможно; 70-е - вряд ли.
И нет, кажется, ещё одной направляющей стойки между 1-ой и 2-ой головками (такой, как между 2-й и 3-й).
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153949) 7 лет назад
Магнитофон, только не двухдорожечный, а больше. Можно посчитать по числу магнитных зазоров на головках. Применялся (например) для микширования, в студиях звукозаписи.