гослото отзывы реальных людей Расскажите где можно найти или кто что скажет про гослото?

Ростислав Филипович Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Feofan Balamatov Ученик (180) 7 лет назад
Как по мне так в Гослото играют все! Так как другого времяпрепровождения для всей семьи у нас просто нет. А если думать, во что поиграть всей семьей так вообще единственная достойная игра. Мы уже который раз играем и с отзывами людей знакомимся тут lotereia-gosloto-otzyvy.ru
Наталия Урванцевa Ученик (124) 7 лет назад
Сколько можно не верить в то, что люди выигрывают и получают достойные выигрыши, вот я верю в свою победу и каждый месяц получают от этого неплохой бонус 
Budimir Antifev Ученик (212) 7 лет назад
Я уже который год поднимаю достойные суммы почти в каждом тираже и не понимаю как можно не радоваться этому, а то что кто то не может выиграть – считаю бредом каким то.
Mashutka Знаток (423) 7 лет назад
Вот моя сестра уже который тираж играет и хвастается своими победами. ПО началу я ей не верила, но когда она мне показала победные билеты. Я тоже стала поигрывать по выходным и надеяться на джекпот.
Лариса Деркачова Ученик (201) 7 лет назад
Семья у нас большая и каждая копейка на счету, но тратится на лотереи не приходится так как все деньги нормально возвращаются обратно  уже не первый свой положительный отзыв оставляю вот здесь отзывыгослото. рф
Eva Inarhova Ученик (154) 7 лет назад
Столото это топовое местечко которое дает своим игрокам неплохие шансы стать в несколько раз богаче чем они были до этого. Вот я например тут отзывыстолото. рф уже не об одном счастливчике прочитала.
Дмитрий Профи (596) 7 лет назад
У гослото есть просто нереально классные лотерейки с лототронами – я считаю, что только такие лотереи и моно называть лото, а все другое это пародия.
Svetik Alekseeva Ученик (191) 7 лет назад
Для меня все эти компьютерные развлекухи не так интересны как старые добрые лотореи от столото с которыми так сказать и в огонь и в воду готовы.
Min Ученик (169) 7 лет назад
Какие еще могут быть разговоры – гослото это реально флагман лотерей – столько много нового и прикольного за последнее время выпустили. Я не от чего не отказываюсь и пробую все! Спасибо.
Vlas Kaminskiy Ученик (108) 7 лет назад
Столото компания которая к нам в дом принесла море счастья и положительных эмоций с которыми мы живем уже не первый год. И наше настроение не долгие годы теперь связано с тиражами наших любимых лотерей.
Kondratiy Grafov Ученик (119) 7 лет назад
ну найти отзывы я думаю всегда можно вот тут отзывы-о-столото. рф там много пишут об игре в лотереи гослото
Neznakomka Ivchatova Ученик (115) 7 лет назад
вот у меня случай был с этими лотереями из гослото такой: я в подарок (при выпуске из школы) получила от своей бабушки несколько билетов лотереи и подумала, что бабуля у меня того типа денег не дарит, а подарила билеты. Но делать нечего села их проверять и в одном норм так сорвала приз аж 3 000р. так что я бабушке своей даже очень благодарна теперь.
Boris Glotkov Ученик (104) 7 лет назад
Я не прям такой фанат этих лотерей, но все таки есть и у меня свои любимые моменты в 6 из 45 например. Люблю ими делится со своей семьей и с друзьями в интернете я их не публикую обычно.
Альберт Ученик (122) 7 лет назад
Гослото по мне это реально тема! поиграл немного и можно не беспокоиться о средствах на которые ты проведешь выходные. Я вот в последний раз выиграл 5 000р.
Anyuta Dodonova Ученик (112) 7 лет назад
Играть в столото у нас в стране можно и это не противопоказано в отличает от этих игровых автоматов которыми раньше были утыканы все дворы. Я уже не первый тираж играю и призы если с правильным подходят играть, то получать можно регулярно.
Mstislav Azanchevskiy Ученик (124) 7 лет назад
От столото я получаю только удовольствие и это самое главное. А сами отзывы я люблю оставлять вот тут gosloto-otzyvy.ru
Roza Avlukova Ученик (113) 7 лет назад
Я вот собирала ребенка в школу и на сдачу получила билет гослото проверив в нужном тираже опешила от полученного выигрыша, так как думала, что выиграть просто нереально, но как оказывается нет ничего нереального!
Dzhuletta Zolotnikova Ученик (113) 7 лет назад
Игры у столото просто очень классные, оторваться не каждый раз сможешь. Я вот иногда играю в лотереи с тиражами каждые 15 минут и вот в них можно играть хоть целый день так как выигрыши идут почти каждый тираж.
Erast Dubovitskiy Ученик (116) 7 лет назад
Столько номеров на которых уже пришлось выиграть, что даже не знаешь какой выбирать в следующий тираж. Так как ставлю всегда на разные и стараюсь не повторятся. Побеждать так намного чаще получается, да и выигрыши до 5 000р. случаются чаще.
Снаб 55 Ученик (104) 7 лет назад
Как устроиться в ЛОХОТРОН? Готовы всей семьей сидеть в квартире которую выиграли якобы и делать вид Счастливых победителей.