государственная жилищная лотерея отзывы кто выиграл квартиру.

Влад2х Профи (720), закрыт 7 лет назад
Подскажите где можно найти такие отзывы или может сами выигрывали что нибудь?
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240416) 7 лет назад
«Жилищная лотерея», отзывы о которой регулярно появляются на многочисленных интернет-порталах, пока не так известна в нашей стране как «Русское лото», однако ее популярность постепенно возрастает и возможно со временем даже сравняется со «старшим братом».

У этих двух лотерей много общего: правила, основанные на всем известной игре бинго, общая телетрансляция тиража, которая проходит каждое воскресенье в 8:15 на телеканале НТВ и, наконец, принадлежность к Торговому Дому «Столото», который известен всем российским любителям лотерей не только благодаря «Жилищной лотерее» и «Русскому лото», но и благодаря многим другим лотереям, таким как «Гослото «5 из 36», «Гослото «6 из 45», «Спортлото».

Ведущими трансляции «Жилищной лотереи» являются уже полюбившиеся многим зрителям Виктория Панина и Сергей Шубенков, которые составляют компанию бессменному ведущему «Русского Лото» Михаилу Борисову.

Надежность «Жилищной лотереи» подтверждается не только прекрасной репутацией Торгового Дома «Столото», но и государственным статусом. Несмотря на то, что «Жилищная лотерея» создавалась специально для людей, которые хотят решить свой квартирный вопрос, выиграть в нее можно не только квартиры, но и денежные призы, а с 7 июня 2015 года еще и автомобили и загородные дома. Разумеется, каждый приз можно получить в денежном эквиваленте.

Сыграть в жилищную лотерею очень просто – достаточно купить билет в одной из многочисленных розничных точек продаж, на сайте Торгового Дома «Столото» www.stoloto.ru, с помощью мобильного приложения или отправить СМС с текстом ДОМ на номер 9999. Заполнять билет не нужно – все числа уже проставлены. Закрываются продажи билетов на текущий тираж в розничных точках в субботу в 12:00 по московскому времени, а на сайте в 11:50 по московскому времени. Однако стоит помнить, что в розничных точках продаж билеты могут попросту закончиться задолго до субботы, поэтому лучше покупать их заранее.

Чтобы глубже разобраться в процессе, можно изучить отзывы о «Жилищной Лотерее» в интернете. Участники лотереи любят делиться опытом, рассказывать о своих эмоциях, сравнивать «Жилищную лотерею» с другими существующими на данный момент лотереями, что будет небезынтересно новичкам, которые ищут «свою» лотерею. Интервью и отзывы победителей «Жилищной лотерее» можно найти на сайте www.stoloto.ru.
Одной из победительницей "Жилищной лотореи" стала Наталья Рубцова.
Остальные ответы
Наталия Урванцевa Ученик (124) 7 лет назад
Жилищка это то место куда ты приходишь только за одной целю – обзавестись жильем. Это прям как в банке :) когда ты приходишь, а у тебя спрашивают на какие цели тебе нужны деньги.
Евгений К. Мыслитель (7248) 7 лет назад
Первый раз слышу, по моему это еще в СССР было...
Павел Архиреев Знаток (492) 7 лет назад
Сосед меня все уговаривал вместо него купить билетик так как у него типа рука не счастливая. Я и подумать не могла, что моя рука ему 60 000р. Принесет, но со мной он выигрышем так и не поделился (
Наталья АлексееваПрофи (563) 7 лет назад
Вот жлобяра!!!
СашаУченик (150) 6 лет назад
Забыла перелогиниться, пишет от бабы а ник мужской
Полипром КУченик (131) 6 лет назад
В Русском Лото или в Жилищной Лотереи невозможно не поделиться выигрышем с тем, кто тебе подарил билет или он тебя попросил выбрать, так как рука мол счастливая... Для получения выигрыша необходим сам билет и главное - квитанция о покупке!!! Квитанция разумеется у тебя, билет у того, кому ты подарил его или кто попросил выбрать... Поэтому выигрыш будет разделен пополам априори!
Eva Inarhova Ученик (154) 7 лет назад
А я для себя выбрала Жилищную лотерею только из-за того что очень красивые билеты у них. Наверное это что то чисто женское дело.
Lavr Baychurin Профи (630) 7 лет назад
Сто пудов получу квартирку, как говорила моя бабушка самое главное это упорство, а там все остальное приложится и главный приз обязательно будет моим.
Николай МалинМастер (1370) 6 лет назад
х. й тебе иди работай
Лампадник Злато Ученик (172) 7 лет назад
Стал играть в столото и как раз моя первая лотерея была Жилищная лотерея этот день я буду помнить долго долго так как с первого тиража выиграл не самый маленький приз.
Vlas Kaminskiy Ученик (108) 7 лет назад
О да топовая лотерея – Жилищка в которую очень приятно играть. И еще более приятно получать призы за активное участие ) так сказать. Но я был бы совсем не против если бы призы были еще больше )
Kondratiy Grafov Ученик (119) 7 лет назад
Сказать, что я никогда не натыкался на отзывы людей о жилищной лотереи значит ничего не сказать. Так как есть целый ряд сайтов в которых люди пишут отзывы.
Neznakomka Ivchatova Ученик (115) 7 лет назад
Я вот выигрывала 3 000р. с легкой рки моей бабушки и очень этому довольна ) так как моя бабушка обычно мне не больше 500р. дарит )
Boris Glotkov Ученик (104) 7 лет назад
Вот в последнее время очень остро встал вопрос с покупкой жилья. И сказать, что мне не хотелось бы выиграть комнатку\квартирку я точно не могу. А из моих знакомых победителей кто бы увел квартиру точно не было.
Альберт Ученик (122) 7 лет назад
Я вот бы тоже не отказался увидеть счастливчика на улицах своего города. А так только по 4000р. несколько раз уверенно выигрывал. Куш не плохой, но и от квартирки бы я не отказался.
Anyuta Dodonova Ученик (112) 7 лет назад
ДА не какой маленький шанс выиграть квартиру в жилищке, что не верится! Но накопить самой еще не реальнее так что буду играть!
Mstislav Azanchevskiy Ученик (124) 7 лет назад
Жилищка классная тема. Я от нее просто нереально кайфую. Билет минимальный по цене, а положительных отзывов очень много вот тут zhilloto-otzyvy.ru
Roza Avlukova Ученик (113) 7 лет назад
Люблю всякие мелочи покупать и это главное в моей жизни так как большие покупки мне не доставляют столько удовольствия. Если даже выиграю квартиру в жилищную лотерею, то возьму деньги и потрачу все на безделушки.
Dzhuletta Zolotnikova Ученик (113) 7 лет назад
Надо выигрывать квартирку так как жить становится все теснее и теснее так как наша семья все расширяется, а квадратные метры не растут в квартире. Поэтому всей семьей играем в Жилищную и ждем крупную победу.
Erast Dubovitskiy Ученик (116) 7 лет назад
Как мне кажется, что только самые преданные и истинные игроки лотерей играют именно в жилищную. Так как она проста, понятна и в ней очень приличные призовые фонды всегда.
Владимир Знаток (255) 7 лет назад
Стотрел тут както тираж и там 8 билетов выйграли загородный дом. И между ними поделили сумму оставшихся 3 домов и получилось по 187500 руб. Это чтож за дома такие по 500 000 рублей? у меня баня дороже.
тухУченик (110) 5 лет назад
Про налог не забудь 13%
Геннадий Архипович Здор Ученик (199) 7 лет назад
Жилищная лотерея это обман. За каждые ваши 100 рублей организаторы готовы в прямом эфире показывать фокусы, сравнимые с фокусами знаменитого Копперфильда. Сами подумайте, каковая вероятность, что 3 или 4 шара из 90 останутся в барабане лототрона? А это происходит практически у большинства людей купивших билет. Все комбинации заранее отмечены в билетах. В результате выигрыша нет. С миру по нитке голому рубаха. Фокус, секрет которого знают только организаторы Столото. Может быть попробывать взвесить оставшиеся шары или протолкнуть их в отверстие барабана? А еще называют себя Государственной лотереей. Это что, государство в этих фокусах принимает участие?
Сергей СиротинУченик (150) 7 лет назад
Что за бред вы пишите??? Вы читали вообще об этой Гос лотерее???? Каждую неделю покупается около 4 000 000 мил билетов! Это 40 000 000 мил рублей, и выплачивается только половина суммы... Дак зачем им обманывать? Если они и так имеют хорошие деньги. Даже на билете написанно что выплачивается 50% от выручки, и запись эфира идет в Суботу, а показывают в Воскресение! Это дело случая, кому повезет а кому нет. У меня друг недавно выиграл 1,5 мил рублей!!!
Ирина Антонова Ученик (117) 7 лет назад
Покупаю периодически жилищную лотерею, а вдруг выиграю домик в деревне и буду заниматься садом, цветами, на большее уже нет сил. Это правда из области фантастики я это понимаю. Купила билеты для себя и для близких выпали маленькие выигрыши хотелось бы получить и купить на эти деньги новые билеты, но СМС не пришли и на почте не хотят выплачивать. На почте должна быть таблица по которой они могут проверить, но почему то этого почта не делает. Если почта не выплачивает, куда можно обратиться за выигрышем?
Пятый элементМастер (1246) 6 лет назад
Есть решение вашего вопроса. Подробнее на официальном сайте.