Всё на свете за Любовь отдашь ты?

Мудрец (11534), закрыт 7 лет назад
И никуда от счастья не уйдёшь?... Однажды... Ты влюбишься однажды и на век? И остальное станет так неважно... Ведь счастье всё-равно находит всех?... Однажды...
Лучший ответ
Викор Мудрец (13040) 7 лет назад
Пока не влюбишься не узнаешь. И не поймешь пока не потеряешь.
Остальные ответы
Оракул (50621) 7 лет назад
пельмешки это святое
Bir Rib Ученик (180) 7 лет назад
Я за любимого человека отдам жизнь свою
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 7 лет назад
Darya TyanУченик (139) 7 лет назад
Только почему-то вместо любви козёл с ухмылкой на лице:)
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) наверно "любовь" такая свыше видна.
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
во люди придумают а, целый день наверно думали, да, на то и он мозг человекческий так устроен ...
Saudade Гуру (3919) 7 лет назад
Любовь как сон стороной прошла )
А кому щас лехко Мыслитель (5016) 7 лет назад
Ну да.. из за любви я на многое способна))
Тигр Просветленный (39499) 7 лет назад
Семя могу отдать за любовь. А могу и всех осеменить! :)
Benevolent. Искусственный Интеллект (442547) 7 лет назад
Смотря за какую любовь.
Пожалуй - не отдам.
Хорошая Врединка Ученик (40) 7 лет назад
Да, даже если не хочется, но придется идти на уступки во многом, главное чтоб любовь твоя на шею не вылезла и чтоб это было взаимно
Аня Лали Ученик (109) 7 лет назад
На любовь нужны деньги ...*(
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 7 лет назад
Любовь- привычка к кому- нибудь, пока всё хорошо. Отходишь быстро под давлением реальности жизни.