Как сделать так, чтобы собеседник в скайпе слышал системные звуки с компа но и меня тоже? (посоветуйте программы)

DJeFFers[ON] . Ученик (209), закрыт 7 лет назад
Надо допустим чтобы в видеочаты пойти, чтобы друг слышал то что говорят люди в видеочате, но и меня тоже.
P.S Деревенские методы не предлагать! типа "Сделай громче звук и он будет слышать их через твой микро".
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
В качестве устройства звукозаписи стоит "стерео микшер". Т. е. все-все звуки в системе (в том числе и из микрофона) идут как сигнал через скайп.
Вам необходимо проверить две вещи:
1) Кликнуть два раза по регулятору громкости рядом с часами. Откроется микшер-панель. Там во вкладке "Параметры-Свойства" выбрать "Запись", снизу проставить галочки на всех устройствах (чтобы они отображались) . Затем нажмите Ок. У вас на микшер-панели появятся устройства записи. Удостоверьтесь, что галочкой помечен "Микрофон" или "Звуковой вход", но никак не "Стерео Микшер".
2) В настройках самого скайпа в качестве устройства записи поставьте Микрофон или Звуковой вход (смотря как у вас оно называется)
Vlad FilinЗнаток (288) 5 лет назад
а если этого стерео микшера там нет?
Остальные ответы
Shout Знаток (478) 7 лет назад
Teamweaver тебе в помощь
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396169) 7 лет назад
Там же есть сервис эхо. Через него и проверяй и если что пиши в тех. помощь.
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
это не деревенский метод это городской метод:
ни что тебе не поможет.
Тигр Просветленный (39483) 7 лет назад
Сделай громче звук и он будет слышать их через твой микро
DJeFFers[ON] .Ученик (209) 7 лет назад
смешно, девочкам в классе нравишься наверное?
Тигр Просветленный (39483) а то :)
vikmfdМыслитель (5219) 7 лет назад
Будет слышан фон. Микрофонный эффект.
Тигр Просветленный (39483) а если убрать шумы?
александр садчиковУченик (65) 7 лет назад
Тигр Просветленный (39483) хе хе )
andrey protatov Ученик (140) 7 лет назад
у тя прост микро фиговый слышно ток звуки рядом с ним. можеш покопатся в настройках но я бы посоветовал купить микро получше
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 7 лет назад
Купи чувствительный микро, всё будет о' кей
Aegon Targaryen Гуру (4674) 7 лет назад
Поищи какие нибудь проги для фильтрации звука
Ёжик в сативе Мастер (1333) 7 лет назад
Ну тут я тебе помочь не могу (
MrAsddefeЗнаток (332) 7 лет назад
П-помошник
Вязальный Пепелац Мыслитель (6899) 7 лет назад
Не указал ОСь в вопросе, нехороший человек. А по идее - ставь драйверы от производителя звуковухи и пользуйся стерео-микшером, который они включат, если он на ней есть.
GeorgyTheBlackМыслитель (5308) 7 лет назад
Почему нехороший человек по твоему мнению? Очень даже разговорчивый и грамотный.
Непреходящий Высший разум (170866) 7 лет назад
Микрофон нужно менять
MrAsddefeЗнаток (332) 7 лет назад
П-просветленный -_-
Агент Смит Мастер (1137) 7 лет назад
Устанавливаешь реалтек, затем в девайсах появляется такая вещь как стереомикшер. По умолчанию он выключен, если его включить то все системные звуки будут выводится так-же как и в устройствах записи.
asd asd Ученик (110) 7 лет назад
втф
звук в калонки включи
и он все услышит если захотит
,,,я,,, Знаток (340) 7 лет назад
Clown fish for skype скачай а потом ставь галочку прослушивать себя
MrAsddefeЗнаток (332) 7 лет назад
эм и что это даст?
ты будешь слышать себя и что чтооооо????
,,,я,,, Знаток (340) Да фсмысле чтоо? Звук будет воспроизводиться через колонки например, а микро будет это захватывать. Просто лень было писать о установке VIA и я написал самый простой вариант
влад фасильев Знаток (375) 7 лет назад
Согласен с ответом выше