Здравствуйте, как удлинить платье?
Что делать подкладка под кружевом мне коротка подскажите очень нужно)) Как удлинить подол платье

Докупить такую же ткань и надставить полоску. Надо посмотреть- чтоб шов не был виден сквозь кружево. Если будет виден- то делать шов выше
сдай в отель пусть думают
купить широкую полоску кружева. подойди в любой магазин тканей - они подберут. и пришить к подкладке по низу.
Обратись в отелье
Я согласна с вами, что коротко. Но я видела именно такие, и нередко. На фото, по телеку... Вживую видела вообще... черное белье
Заменить трудно, но если телесный, было бы незаметно