Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я несколько раз зарегистрироваться на webmoney с одного паспорта?

Валерик Миронов Профи (543), закрыт 7 лет назад
Могу ли я несколько раз зарегистрироваться на webmoney с одного паспорта?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508556) 7 лет назад
Несколько WMID на один аттестат

Если вы хотите зарегистрировать и использовать несколько WMID, то вы можете это сделать, но Вам нужно присоединить их все к одному аттестату.
Сделать это можно на сайте Центра аттестации в вашей панели управления (ссылка Присоединить дополнительный WMID к своему аттестату). Если основной WMID имел аттестат выше начального, все подключенные WMID также станут аттестованными, т. е. получать аттестат на каждый WMID не нужно.
Число WMID, присоединенных к одному аттестату, не может быть больше 10 (включая WMID, на который выдавался аттестат).
Для всех используемых для присоединения WMID, зарегистрированных в WM Keeper WinPro (Classic), должен быть включен режим Активация WebMoney Keeper.
Подробней: http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Несколько_WMID_на_один_аттестаТ
Валерик МироновПрофи (543) 7 лет назад
Нет, я не хочу использовать тот же аттестат, просто как новый клиент, собираюсь завести новый ВМИД но паспортные данные будут старые, которые уже были использованы для другого скажем аккаунта.
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508556) Попробуйте, но вряд ли, приставка ид, ВЕРОЯТНО означает: Компьютер каждому пользователю присваивает определенный номер – ID. Сам термин означает всего - навсего «идентификатор»