есть ли гдето сервис учитывающий мнение людей которые пообщадись

екнкуеукнкунекуненн еенненекнекнке Ученик (80), на голосовании 8 лет назад
с сотрудниками компаний представленных на рынке и описывают их ощущения об этом, учитывая что сотрудниками могут быть их близкие друзья, что именно в этой компании: сатанизм, путинои зм, или корпоратизм или может хотя бы американим или вообще капитализм, тоесть типа мнение людей вообще не из компании как например госнано но друзей тех сотрудников которые та работают, и что бы они говорили что вот у меня друг например поступил в ростехнано и стал замкнутый извращенец, смотрит аниме, и вообще веселый слишком для ситуации, туда типа не ходите - как совет?
Голосование за лучший ответ
Железный дровосек Знаток (349) 8 лет назад
Любой int браузер собирает статистику ваших движений в сети, по ip и по куче других признаков.
А если в соц. сетях сидиш дак вабще, как на ладони...
Свой ник то, который чаще используешь, набери в гугле и почитай чо там тварится.
Елена Мыслитель (9412) 8 лет назад
Нет, есть только отзывы уволенных или уволившихся.... все субъективно....