Субсидии для молодёжи на аренду

Инна Мастер (1353), закрыт 7 лет назад
Снимаем с молодым человеком квартиру. Все это дело тяжело в финансовом плане. И вот заинтересовались мы вопросом, есть в нашей стране сейчас возможность получить субсидию на аренду жилья? Что для этого нужно? И куда обращаться? Живем в Украине
Лучший ответ
Остальные ответы
УДАЧА Искусственный Интеллект (119283) 7 лет назад
нужно работать, а не искать халяву
Василич Искусственный Интеллект (103421) 7 лет назад
тяжело в финансовом плане.... Живем в Украине ...А в России думаете легче ???
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 7 лет назад
Живете в Украине, а спрашиваете в России? Забавно.
Alex Z Оракул (51615) 7 лет назад
в нашей невозможно, в Вашей - не знаю....
Попробуйте найти квартиру подешевле, чтоб платить было не так накладно....
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212055) 7 лет назад
Нужным специалистам компенсируют затраты на аренду. А особо ценным и жилье сразу предоставляют.
Татьяна Онищенко Оракул (64606) 7 лет назад
ага, и еще пособие на презервативы:)