Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где скачать Undertale на андроид на русском??? Не могу найти Undertale на андроид на русском ((( Помогиииите

Tanil _-_ Знаток (456), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
☻☼ Ṧ√έţĩҝ ☼☻ Высший разум (451673) 7 лет назад
Undertale 1.0.0 на русском на Андроид можно скачать бесплатно по ссылке ниже:
https:// trashbox.ru/topics/97405/undertale-1.0.0 (пробел после // убрать)
Остальные ответы
PoliFox Мастер (1031) 8 лет назад
На русском на андроид еще не портировали.
Екатерина Ггорбачёва Ученик (238) 7 лет назад
Нету для андроида Undertale. Попроси у мамки денег и играй на компе. Чтобы потянуть игру, требуется одна гайка и одна шестерёнка. И маленький вентилятор.
Виталий ПушкарскийУченик (156) 6 лет назад
tcnm jyf lkz fylhjbl
Срочно !!!Ученик (90) 5 лет назад
Есть, но порт неофициальный
Даня Лискевич Ученик (137) 7 лет назад
Если честно её выпустили ищите в trashbox и pdalife!
Ботагоз Билялова Ученик (234) 7 лет назад
его надо качать в trashbox и pdalife!
Hyze Мыслитель (6416) 7 лет назад
Вобщем. С помощью проги unlocker переведи формат файла из APK в ZIP. В зип файл установи русификатор. Снова запакуй в APK, установи.
(не ручаюсь т. к. ни разу не пробовал)
???? Мастер (2270) 7 лет назад
качай пиратку на комп
руфат абасов Знаток (286) 6 лет назад
зайди на вики и в яндексе пиши и пиши undertale скачать
Anonimus Hacker Ученик (227) 6 лет назад
введи UnderTale Русификатор 2017 (если напишешь 2015) то будет не очень то по русски)
Ксения Дончич Ученик (112) 6 лет назад
Чтобы играть нужно ещё скачать в плей маркете гейм пад.
Sans The Skeleton Ученик (139) 5 лет назад
С начала, нужно установить сам APK файл игры!

Без него ничего не получится :smile:
Переходим по ссылке: http://superandroid.mobi/arkady-android-igry/890-undertale.html

Листаем вниз, и выбираем версию 1.0.0

В файле нет вирусов, я сам скачивал.

Теперь, установите Undertale (Который вы скачали по ссылке выше)

Лучше всего, проверить установилась ли игра, если нет, попробуйте ещё раз установить.

Потом, скачивайте Джойстик!

Вот ссылка на Джойстик из Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fishstix.gameboard

Теперь, заходим в приложение Gamepad, и настройте его как показано ниже:

Теперь нужно нажать на кнопку "Go to Gamepad settings", и настроить сам Gamepad.

Нужно нажать "Select Keyboard type", и там должна стоять точка, около "Keyboard".

Теперь, нужно нажать "Select Num Buttons", и там нужно поставить "6 buttons"

Теперь, нужно свериться с этой картинкой:

А сейчас последнее!

Настраиваем кнопки:

Button A- 6

Button B- 7

Button X- 8

Button Y- BACKSPACE

Button C- Не изменяем

Button Z- 9

И галочка на Gamepad Notification

Теперь, объясню управление:

A- взаимодействие, выбор

A+Y- открыть инвентарь

Z-закрыть окно (к примеру сундук)

Остальные кнопки используются не так часто.

ВСЕ!

Теперь, включайте Undertale, И нажмите на уведомление, чтобы включить Джойстик!

Как видите, все работает!!

Если вам вдруг, что нибудь не понятно, пишите мне, и я вам лично все объясню!