Лучше быть человеком мудрым или эмоционально раскрепощенным?

Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99522), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 7 лет назад
Эмоционально раскрепощенные ведь может понять каждый по своему) Может это внутренняя свобода, это умение быть собой, искренность и открытость. А может это все плохое, что можно выпустить наружу? Гнев, страх, ненависть, пошлость? Мудрость - это как раз понять, что такое настоянащая эмоциональная раскрепощенность. Это одно их условий достижения мудрости. А она приходит только через опыт и саморазвитие
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020195) 7 лет назад
смотря в каком возрасте)
Источник: Добрый вечер)
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99522) 7 лет назад
Добрый вечер!
елена семеноваОракул (92483) 7 лет назад
Умница!
Марусель Высший разум (1020195) спасибо)
mail .ru Гуру (3242) 7 лет назад
развратным чтоли?
Рафаэль М Мудрец (15286) 7 лет назад
Мудрым, как мы с тобой.
ВалериНа Мастер (1804) 7 лет назад
В жизни бывает много ситуаций. Эмоциональный человек, как я, может вспылить, или наоборот... Мудрый же может и надоедать такому человеку. А поступки у них совершенно разные. С разным настроем. Поэтому лучше быть и таким и таким, не мудрым, но хотя бы просто умным и сообразительным)))))))
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99522) 7 лет назад
"В одну телегу впрячь не можно, коня и трепетную лань..."
ВалериНа Мастер (1804) Да уж..
Елена Демидова Оракул (65956) 7 лет назад
лучше быть эмоционально рассудительным и мудро мыслящим в размышлении
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99522) 7 лет назад
Извините меня конечно... но это у Вас словесный винегрет получился...
Елена Демидова Оракул (65956) очень умный винегрет ...
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231073) 7 лет назад
Лучше иметь эти два качества. Одно и другое является важным. Если человек будет мудрым, но эмоционально зажатым, то общество не примет его. А если эмоционально-раскрепощённым, но глупым, это тоже плохо.
Еленушка Гуру (2836) 7 лет назад
и тем и другим, мудрым конечно лучше
OM TAT SAT Ученик (150) 7 лет назад
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99522) 7 лет назад
Кратко. Только цифры пока известны... буквы потом изучаться будут... Но суть я понял - мудрость!
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
50 на 59
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99522) 7 лет назад
Какая арифметика занимательная...
Alex Plaza Оракул (64396) Ошибся, 50 на 50:)
Теневик Ученик (84) 7 лет назад
Человеком. А с приставкой перед или после значения "человек" никого не волнует...
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 7 лет назад
а обязательно делать выбор?... одно другому не мешает)
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99522) 7 лет назад
Если эмоции захлестнут, то мудрость позабыта стать может...
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) надо бы сказать - мудрость.... но эмоции -это живой человек.... а холодное спокойствие, как безразличие....
вар аеноеак Профи (515) 7 лет назад
Надо быть Осознанным, если ты будешь вые*ываться, чести не получишь, но если ты Осознаешь что Все Есть Боже, что Все Едино, ни какие беды тебе не страшны, потому что нет бед в Единстве, В Единстве есть только Любовь, Развитие, Осознание, Единый разум и Счастье.
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99522) 7 лет назад
Вы сами то поняли о чем вопрос был?
вар аеноеак Профи (515) Да, быть мудрым или вые*бистым. Я написала, ОСОЗНАННЫМ
DV Искусственный Интеллект (247911) 7 лет назад
А что за выбор такой странный? Вы полагаете, мудрость закрепощена?
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99522) 7 лет назад
Мудрость может эмоции закрепостить...
DV Искусственный Интеллект (247911) Мудрость ли это?)...
Kipish Мудрец (11924) 7 лет назад
вот у меня как раз такая дилемма. я хочу быть мудрой, а моя свекровь хочет, чтоб я была эмоционально раскрепощенной. а одно с другим ну никак не вяжется. заипало.
простите, вырвалось.
но лучше быть мудрым, ребят. ей вот раскрепощенность на пользу нифига не пошла....)
мэрриУченик (216) 7 лет назад
а я наоборот раскрепощенная, а она хочет, чтоб мудрой была))