Девочки, помогите советом.

Procyon Lotor Знаток (328), закрыт 7 лет назад
Работаем с мужем в разные графики. Когда я на работе, он встречается с друзьями, гуляет. Ему 25. Меня это не устраивает. Я гулять если хожу, то исключительно с ним. Когда я дома - все хорошо. Никуда не просится, не ходит. Было пару раз ездил помогал другу, но это буквально на час. Проблема в чем.. хотим детишек с ним уже... я очень боюсь того что когда я в декрете буду, он будет ходить также гулять с друзьями. Т. е. сейчас он ходит когда я работаю, а потом я ведь всегда буду дома. Он уже поговаривает об этом. Мол я хочу погулять, пообщаться с друзьями. Я же не часто хожу. Дома сидеть не собираюсь. Все нормальные мужики общаются друг с другом. А дома сидят одни подкаблучники. Я люблю его очень, но его позиция меня не устраивает. Разговаривала с ним на эту тему - бесполезно. Что делать, подскажите? Не хочу расходиться с ним. В остальном он замечательный. Помогите, может можно его как-нибудь переубедить?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Переубедить его вам не удастся.
Остальные ответы
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
он вещь что ли ваша? пусть человек общается с кем хочет.... брак и семья, это не значит что он постоянно должен с вами находится....
КрасотаМудрец (12731) 7 лет назад
Значит, вообще то! Иначе гуляй, Вася, и не пудри мозги той, которая хочет детей. Семья заменяет всё, поэтому прежде чем заводить её, подумайте, что вам дороже, всё или семья!
Сигизмунд Моисеевич Профи (705) 7 лет назад
А что тебя не устраивает? Или ты тоже хочешь из него домохозяйку сделать?
Hehe Boy Мыслитель (6720) 7 лет назад
Щас те насоветуют какие-нибудь мамаши-одиночки.. Решай сама.. Если уже знаешь, какой будет жизнь с ним дальше, то делай уже выводы.. И рыбку съесть, и на фиг сесть - не получится..
Марина Мастер (1895) 7 лет назад
А что он должен как собачка возле вашей ноги сидеть? Главное, чтоб по бабам не шлялся.
Yan Halimov Ученик (0) 7 лет назад
Главное по бабам? любитьдолжен
МаринаМастер (1895) 7 лет назад
Никто никому ничего не должен..
Procyon Lotor Знаток (328) Странноватая позиция.. как это никто не должен никому ничего... он меня выбрал, взял в жены, хочет детей.. исходя из этого раз он взял на себя ответственность брака - значит он не должен а обязан быть верным, любить супругу. Также если будут дети, он обязан их воспитывать и любить. Если нет этого чувства, значит нафига вообше жениться?
♛ Королева ♛ Просветленный (34975) 7 лет назад
не заводить детей! людей итак прут пруди куда еще перенаселять? на всех ресурсов не хватает!!
Анастасия Иванова Ученик (151) 7 лет назад
Ну пусть он молодой что его дома как собаченку держать сходи и ты погуляй с подругами это не проблема
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48005) 7 лет назад
Это вечный вопрос - друзья. Друзья всегда нужны, особенно если хорошие друзья. Будете запрещать - начнутся скандалы. Меня больше интересует, а где ваши подруги? Вы совершенно ни с кем кроме мужа не общаетесь?
Procyon LotorЗнаток (328) 7 лет назад
Общаюсь. Вместе с мужем с моими подругами и их мужьями (его друзьями) гуляем вместе.
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48005) Глав терпение. Не нужные друзья с годами сами разбегутся.
Ольга Макушкина Знаток (272) 7 лет назад
Чем больше вы будете его удерживать, тем он будет дальше от вас. Проверено временем. А в прочем у каждого из нас свое мнение.
Procyon LotorЗнаток (328) 7 лет назад
Я воспитана в такой семье. Мой отец без мамы никуда не ходил. Дела домашние вместе делали всегда они, гулять, на праздники, мероприятия тоже вместе ходили и всё хорошо у них было.. наверное поэтому у меня такая вот позиция.
Ольга Макушкина Знаток (272) Вы меня простите, но время идет все меняется. Повторений не бывает. Хотя так хотелось бы.
Окса Просветленный (37668) 7 лет назад
Одно скажу... был у меня парень... его звали тоже -он отказывался, потому что не хотел чтоб я без него была, чтоб волновалась. Еще знакомые рассказывали, что другу предлагали халявных шмар-отказывался, говорил что жену любит и никто не нужен -бежал домой под крылышко любимой...
Procyon LotorЗнаток (328) 7 лет назад
Был.. а потом?
Окса Просветленный (37668) Судьба развела. Я хотела другое донести... просто у меня первый муж таким был-как в описании... дальше как снежный ком нарастало всё.
Сибиряк Мастер (2388) 7 лет назад
Если он прекратит общение, то вы в дальнейшем будете без помощи и потдержки, проверенно!
Yurek Гуру (3257) 7 лет назад
Хочешь быстро с ним разойтись - делай ровно так как ты написала. Это верный путь к разводу =)
Тулер Еврей Профи (800) 7 лет назад
Побеседуйте, объясните ему, что вам неприятно
Lana Просветленный (44163) 7 лет назад
Не надо расходиться. У меня тот в точь такая же ситуация была. Родили двух детишек. Мне 31, ему 27. Дома не держу, наоборот говорю, езжай, отдохни с друзьями. Знаю, где он и с кем. В любую минуту подойдет к телефону. Если что то срочное, то приедет домой. По субботам мы уезжаем куда нибудь погулять. Проводим все вместе время.

Дети вещь серьёзная. Подумайте сначала оба и решите, что для вас важнее всего. Семья не должна отходить на задний план.

Ему просто скучно одному, когда вас дома нет. Вот и не хочет дома сидеть. Появится малыш, вот увидите, он поменяется. Будет нелегко, да.... но многие через это проходят. Вы будете чудесной мамочкой! Мы даже внутренне чем то схожи! Мыслим очень похоже.

Мужчин нужно тоже воспитывать. Вот я считаю, что у меня не двое, а трое детей! Он просто об этом не догадывается :)))))
Procyon LotorЗнаток (328) 7 лет назад
Ну... я его честно тоже в какой то степени своим дитём считаю
Procyon LotorЗнаток (328) 7 лет назад
Мне даже честно говоря нравится ухаживать за ним
Lana Просветленный (44163) Главное сохранять равновесие в отношениях. Вы оба должны показывать друг друг, что любите и дорожите друг другом. Никакие друзья не заменят семейного счастья.
София Дюрягина Ученик (191) 7 лет назад
Не будьте против, мужчина должен иметь друзей. Тем более, зная что вы беременны сомневаюсь что он будет с ними всё время. Друзей должен иметь каждый, да и вообще, друзей много не бывает. Пусть общается с ними, что вы не будете делать, он всё равно будет с ними общаться, это лично моё мнение.
Эндр Мастер (1247) 7 лет назад
после родов жены, муженьку надо в три раза быть меньше дома, а то семья образно съест . и разводы бывают по этому нервному поводу. Так что лучше понять и простить!!
Евгения Феоклистова Гуру (2631) 7 лет назад
То, что муж иногда ходит к друзьям, это нормальное явление, так как он молодой, энергичный, имеющий свои интересы, которые можно обсудить с друзьями, этим он отдыхает морально от работы, от каких - нибудь проблем. Если это ему запретить, то он заведет любовницу, которая будет его понимать и поддерживать. Хуже, променяет вас на другую. В семейной жизни главное, находить компромиссы и уметь договариваться. Будете его в этом понимать, он будет стараться понимать и вас, тем самым будет стремиться не задерживаться и спешить домой.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Терпение, любовь, близкие, семья и труд всё перетрут!!! Личное-здесь всегда путаница...
Dana Ibraimova Профи (732) 7 лет назад
Я бы дала полную волю ему. А вы так смогли бы? Ничего не спрашивать... да и пусть сам расскажет.... когда что и чего.