Где рядом с Болотной площадью есть шаурма?

Куые Мастер (1434), закрыт 7 лет назад
Друг сейчас находится в Москве на набережной рядом с Болотной площадью, кушать хочет.
Дополнен 7 лет назад
А ближе Полянки нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Milena RED Jordan Мыслитель (8669) 7 лет назад
Она там невкусная, слишком много белоленточного мяса в ней!
КуыеМастер (1434) 7 лет назад
Да ему всё равно, он очень голодный.
КуыеМастер (1434) 7 лет назад
И уйти далеко не может, работает. Главное скажите, где.
Василий Миронов Просветленный (45745) 7 лет назад
На Полянке, у метро. Было несколько палаток.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) 7 лет назад
Около Полянки.
КуыеМастер (1434) 7 лет назад
Искусственный интеллект, ты лалка. Уже два человека ведь написали, зачем повторять чужие ответы слово в слово?
Маргарита (злющая) Высший разум (110535) 7 лет назад
Странные люди! В переходе на охотном ряду продают! и хот-доги и шаурму! Через Тверскую со стороны елисеевского!
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 7 лет назад
Там недалеко, на Пятницкой улице, есть отличный чешский ресторан Козловицы. Гораздо лучше шаурмы.
КуыеМастер (1434) 7 лет назад
Да ладно? И много ли он там съест за 120Ꝑ?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) А не надо экономить на еде. Это, в конце концов, наше здоровье.
Ирина Удалова Мастер (1744) 7 лет назад
•Rolling Stone
Ночные клубы, танцы, дресскод
м. Полянка, Болотная набережная, 3с1, 1 этаж

169 отзывов
Не рекомендуем этот бар. Украли пальто в гардеробной, после этого предлагали уладить этот случай с кражей бесплатным застольем, после нашего отказа теперь говорят, что якобы не установлено, вообще вы в пальто приходили в бар. То есть теперь…

ART{ель} Бессонница
Ночные клубы, танцы, дресскод
м. Полянка, Болотная набережная, 11с1

52 отзыва
АРТ{ель} Бессонница — это клубный проект, который уже успел покорить многих любителей ночных тусовок. Это больше, чем ночной клуб, ведь здесь работает команда творческих людей, которые горят и живут своей идеей и работой, не переставая удивлять и…

ICON
Ночные клубы, танцы, стриптиз, дресскод
м. Полянка, Болотная набережная, 9, БЦ "Красный октябрь"

207 отзывов
Классное место с потрясающей атмосферой. Обслуживание отличное, вкусные блюда. Обязательно заглянем еще!

Shakti Terrace
Рестораны, парковка, банкетный зал, кальян
м. Полянка, Болотная набережная, 11с1

127 отзывов
Очень красивое оформление ресторана и террасы. Салаты не совсем вкусные. Еда солоноватая конечно, со этим нужно что-то делать. Очень понравился это-хлеб! Просто слов нет очень-очень Вкусный здесь он!!! Успехов вам!!!

Бар-ресторан Брюс Ли
Рестораны, бары, китайская
м. Полянка, Болотная набережная, 3 ст2

74 отзыва
Классное место! Понравилось все -- персонал вежливый и внимательный, интерьер уютный, интересный, необычные коктейли. Из еды очень вкусные лягушачьи лапки, креветки, десерт молоко, огурцы битые. Рекомендую!)
Непреходящий Высший разум (170871) 7 лет назад
Человек выше дело говорит
КуыеМастер (1434) 7 лет назад
Эй, как ты ответил на закрытый вопрос?
Непреходящий Высший разум (170871) Ранг высокий
Владимир Искусственный Интеллект (177435) 7 лет назад
Около любой станции метро!
КуыеМастер (1434) 7 лет назад
Их очень много где посносили.
Кошка Марго Просветленный (37518) 7 лет назад
...я сейчас в другом городе...
Источник: Мир Вам!
КуыеМастер (1434) 7 лет назад
Вы здоровы?
Кошка Марго Просветленный (37518) да, благодарю!
Владимир Псай Просветленный (28608) 7 лет назад
Ищи лучше. Там как раз свежую партию расчлененых бомжей подвезли. Решили ещё и пельмени ляпать.
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 7 лет назад
все дело в мясе - чем оно тоньше нарезано, тем быстрее оно портится - поэтому если уж голодный и ешь на улице - шашлык будет лучшим выбором
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
насколько рядом? задайте радиус, поищем ...