Порвался под рулевой шлейф МЕГАН 3

Александр Гремячих Профи (631), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте у меня на мегане 3 порвался под рулевой шлейф, там два шлейфа по 7 жил длинной примерно пол метра. Сегодня искал похожий в радио деталях таких не было. Говорят что кто то от принтеров берет кто то с китая заказывает. Вопрос, а что будет если заместо этих шлейфов припаять обычные гибкие проводки и убрать планетарный механизм.
Голосование за лучший ответ
ХХХ Оракул (94676) 7 лет назад
Будет экономия денег, за счёт накопленного интеллекта.
Александр ГремячихПрофи (631) 7 лет назад
ну это понятно я имею ввиду толщину сечение провода можно взять толще чем у шлейфа, это на что то повлияет?
ХХХ Оракул (94676) Интеллект, это не про тебя. Лучше не лезь.
Роман Дидух Мыслитель (6634) 7 лет назад
Зависит от того на что идут эти шлейфы. А вообще затея безнадежная.
Напильник Мыслитель (5646) 7 лет назад
Ремонт данного шлейфа пустое занятие. Хватает ненадолго. Покупать новый (дорого) искать на разборках (дешевле)