Сотрудники полиции забрали велосипед из за того что нет дакументов и не отдают. что делать?

Елена Шимчик Знаток (319), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (20505) 7 лет назад
отдай им свои штаны. На них ведь тоже нет документов.
NH₄NO₃ Мудрец (18059) 7 лет назад
Документов на что? На велосипед?
Авлаак'х МагИскусственный Интеллект (152486) 7 лет назад
Все верно - имеют право потому чек и паспорт от велика хранить надо
Елена Шимчик Знаток (319) он куплен б/у и у друга, а друг при переезде их потерял
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152486) 7 лет назад
Ищи паспорт на велик - если нет его то копи на новый
Артур Аблямитов Мастер (1068) 7 лет назад
Пиши заявление в полицию что сотрудники полиции взяли велосипед в бардачке которого лежала золотая цепочка. Для полиции дело против них это хуже не куда. и пусть доказывают что не брали.
Jack Pot Просветленный (46761) 7 лет назад
Что значит забрали? Вещдок?
Елена ШимчикЗнаток (319) 7 лет назад
нет, спокойно ехал, остановили, попросили предоставить на него документы, а их нет
Jack Pot Просветленный (46761) Заяву как рассказ в прокуратуру по признакам ст. ст. 201 и 285 УК РФ
Игорь Руссков Ученик (226) 7 лет назад
Адвокатское бюро ...Поможем с возвратом велосипеда ...8985 952 5312
звоните прямо сейчас...