Уважаемые видящие и знающие, опишите будущего мужа? Когда будет встреча? Анжела 08.10.1985

Anzhela Anatolyevna Ученик (74), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Ваш муж будет высокого роста, зеленоглазый, волосы тёмно-русые. Работает в сфере обслуживания.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269405) 7 лет назад
Что, так жить стало неинтересно, что про будущее гадать начала?
S.O.S Ученик (109) 7 лет назад
ВЫ ЕГО УЖЕ ЗНАЕТЕ !
а а Оракул (69631) 7 лет назад
В вашем окружение пока не видно такого человека, до брака у вас еще будет один роман, но он краткосрочный.
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
Старше вас на 5-7 лет. темные волосы.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
важная новость, в сентябре -переезд, ситуация будет требовать, чтобы вы сделали свой выбор.
Anzhela AnatolyevnaУченик (74) 7 лет назад
Переезд куда?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854738) 7 лет назад
Муж будет любить и ценить Вас
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Многое зависит от имени ваших родителей.
Yury M Профи (544) 7 лет назад
Извините, откуда у всех вас информация? По дате рождения или еще чему нибудь? По картам. Например вопрос к Рите и S.O.S. Вы так уверенно говорите конкретные детали.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
8жезлов 5мечей 6жезлов-в 2017г пока постоянных отношений не вижу.
вы торопитесь, спешите поскорее найти того самого. но вам пока попадаются не те экземпляры.
поэтому пока кроме новых знакомств и встреч ничего пока не вижу серьезного
Источник: карты таро Эры водолея
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Темноволосый, серые глаза, среднего роста, симпатичный...
.