8 лет назад
от

Тяга гантелей на наклонной скамье ...чем заменить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может наоборот!? тягой гантели дополняют тяги штанги в наклоне, ее и заменяют тягой гантелей. аналогично только тягой блока одной рукой. а тяги штанги разообразят тягой Т грифа
,тягой горизонтального блока

Тяга т-грифа например

т-тяга с упором корпуса (если есть такой тренажер)

Часто в тренинге требуется заменить то или иное упражнение на его равнозначный вариант.

Если наклон вверх, то это качка верхних грудных мышц. Я из других упражнений на верхний отдел грудака знаю только отжимания сверху-вниз (ноги выше корпуса)