Если по алиэкспрес заказывать 25 вещей, то нужно будет платить за 1 доставку или за 25???

феникс Ученик (217), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Адам Мада Оракул (55944) 7 лет назад
платят в основном за вес товара
Владимир Константинович Мудрец (13539) 7 лет назад
Зачастую нужно платить за каждую вещь, но если продавец один, можно и договориться
Zdarova Bratki Знаток (473) 7 лет назад
Отдельно если в разных продавцов
Epic Quest Мастер (1332) 7 лет назад
Если ты заказываешь одну вещь от 25 людей, то ты платишь за 25 доставок...
Если ты заказываешь 25 вещей от одного человека то за 1 доставку... (Если речь идёт про вещь одного типа)
Василий Дровосеков Мудрец (14391) 7 лет назад
добавь товары в корзину, там всё будет написано