Какую цель преследует молодой человек?

DaRkNeSsA Гуру (4056), закрыт 7 лет назад
Что ему нужно? Чувства? Дальнейшее развитие событий?
Анастасия, 01.04.1995
Максим, 16.04.1991
Лучший ответ
Карина Вейс Мастер (1123) 7 лет назад
Добрый день. Чувства тут я вижу только с вашей стороны -вы больше интереса проявляете и озабочены гораздо больше дальнейшим будущем с ним. Что же касаемо его... интерес на уровне половой чакры -секса он хочет и страстей... но никак не семью и детей. А там -все возможно в этой жизни- видела множество пар, счастливых в браке, которые начинали свои отношения с интима, узнавая имена друг друга только на утро)) Всего вам приятного))
Остальные ответы
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 7 лет назад
Здравствуйте, DaRkNeSsA.

Он видит в вас надёжного человека.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 7 лет назад
Увы; такая связь держится, исключительно, на сексе и, когда тяга- проходит, связь-
разрывается.
Источник: Цифровая магия Нострадамуса
~Амурский~ Высший разум (225912) 7 лет назад
Любви захотел
Источник: и Ротик у вас хороший)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 7 лет назад
Девушка нравится ему, но серьёзные шаги он делать не намерен!
SatiRИскусственный Интеллект (170666) 7 лет назад
во... тетьки в тренде:)
DaRkNeSsA Гуру (4056) В смысле?))
Кошка Марго Просветленный (37518) 7 лет назад
...как себя поставишь - такова и цель...
Источник: Мир Вам!
редкая штука Гуру (4258) 7 лет назад
ну как какую. инстинкты размножения.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
постепенно начинает показывать свое отношение, развитие отношений с ним должно быть тоже по серьезному и естественно, само собой. Между вами есть перспектива долгих и крепких отношений
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 7 лет назад
Вообще эти отношения двух людей могут продлиться очень и очень долго. но я вижу много недопонимания и всяческих скандалов, постоянных конфликтов друг с другом. что же значит касаетсябудущего и конктретно августа.
DaRkNeSsAГуру (4056) 7 лет назад
Поясните, пожалуйста, последнее предложение.
Ксения Земерова Просветленный (21048) 7 лет назад
пока яркий интерес только с вашей стороны, у молодого человека больше симпатия
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852394) 7 лет назад
Нравитесь, возможны отношения
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 7 лет назад
9жезлов 3пент дама мечей- мч пока присматривается к вам, делает выводы подходите ли вы ему как женщина. пока что хочет общения от вас)
Источник: карты таро РУ
александра никитина Ученик (100) 7 лет назад
не чего просто живи и радуйся... мужчина есть мужчина не кого не слушай а живи как умеешь. все не угодаешь а судьбу не изменишь..
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Максим будет в проигрыше.
DaRkNeSsAГуру (4056) 7 лет назад
Что вы имеете ввиду?)
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Если поженитесь, он для вас будет как старший сын. У него родители в разводе?
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Жениться хочет и присматривается подходите ему в сексе или нет.