Как пресечь действия этой девушки?
Что для этого нужно сделать? Она человека погубит.

Татьяна-16.10.1983
Прекратите думать о ней, чем чаще проецируете её образ, она будет только ближе к Вам, займитесь чем-то. что может увлечь и отвлечь, всё наладится.
есть обряды и разные
Про девушку даже говорить не хочу, одно слово пустышка. А тебе советую задуматься, за какие грехи тебя жизнь связала с ней, и с этим человеком, по чьей вине все это происходит? Пожелай ей добра, и всего, чего себе бы пожелала, помолись за спасение ее Души. Ей может это уже и не поможет, а вот Ангелы ее, за тебя молиться станут. А вообще что то я сомневаюсь, 11 лет это слишком много, все уже давно бы разрешилось. Мне кажется все эти маги тебя просто водят за нос, и выкачивают деньги.
Вот интересное видео на эту тему https://my.mail.ru/mail/21-valentin/video/6664/6713.html
Не долго это продлится если был факт магии, с нее ведьма как с меня балерина.
Существуют разные обяды. Самостоятельно Вам не справиться...