Игры в VK находятся на сервере VK или на своих? Игры в VK находятся на сервере VK или на своих ?

михаил бубнов Ученик (249), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ITmikafox Fragshot Ученик (235) 7 лет назад
На сервере ВК
михаил бубновУченик (249) 7 лет назад
Уверен? Владельци игр платять VK за хост или берётся вся прибыль ?
ITmikafox Fragshot Ученик (235) Нет, ВК выкупает у них игры и выкладывает к себе на сайт.
Адский Просветленный (26098) 7 лет назад
Вк имеет далеко не один сервер, не считая дисковых полок,.. иногда хост с сервером игры может находиться в том же датацентре... Короче на своих )
михаил бубновУченик (249) 7 лет назад
Можно узнать ip такого серва ?
Адский Просветленный (26098) Узнавайте, всё видно в сетевой статистике по вашим обращениям
Metotron Искусственный Интеллект (114882) 7 лет назад
Они загружаются с других доменов. У меня стоит noscript, так что я это хорошо вижу: пока не разрешу домен, игра не загрузится. Скриншот с iframe надо или так поверишь?