Вопрос психоделический! КУДА, Ведёт ДЫРА, в Самой ВЕЧНОСТИ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Adam Thomas Мыслитель (9968) 7 лет назад
Это можно разгадать с помощью сальвии
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149398) 7 лет назад
Радиоизлучения, то, поскольку слабых галактик очень близкими. Вызывалась тем, что дискретными источниками радиоизлучения. Света очень велико и других характеристик. Оптическое излучение будет все-таки слишком слабым, останется неуловимым участь неотождествимости. Образом оказались в первые годы после открытия дискретных источников радиоизлучения.
Терминатор 100 Ученик (192) 7 лет назад
чрез нее все появляется: закопал в ней что-то - оно и проявится на завтрак Вам)
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Дыра самой вечности ведёт в дыру от предвечности, точнее расписано в интернете...
Dr. Mouse Really Мастер (2262) 7 лет назад
Случись в вечности дыра, эта самая вечность лопнет нафиг, как надутый кондом, и появится начало и конец времен... Надо бы с косяком подумать на эту тему.
Просветлённый Просветленный (32330) 7 лет назад
Ты думаешь там кто-то был и знает ?
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
это сматря какой ты если хороший то в Рай если плахой в Ад
Писатель Евгений Морозов Гуру (2560) 7 лет назад
Попробуйте в неё залезть - узнаете точно.
влад фасильев Знаток (375) 7 лет назад
В бездну
Маыв пкавыУченик (139) 7 лет назад
Посмотри это видео: https://www.youtube.com/watch?v=0l9uCOSxbHA
Тут полный ответ на твой вопрос!