если у меня материнка от амд и проц от интел-помно ли туда нвидика видеокарту или только амд надо?)

Лучшая Искусственный Интеллект (177797), закрыт 5 лет назад
Дополнен 7 лет назад
*можно ли ..
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Андреев Мудрец (17372) 7 лет назад
Точняк толстишь! Таких плат нету. От амд. Чтобы туда втыкались процессоры интел
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
ты мало знаешь, всё есть.
Андрей Андреев Мудрец (17372) Ты чё свой аккаунт продала? Раньше у тебя вопросы вроде другие были. Не?
mealan Просветленный (40536) 7 лет назад
да была когда то плата не очень и давно лет 10 назад на виа вроде с переходником под проц, видеокарты тогда radeon были ati? пофиг какую видеокарту хоть s3
KemCore Профи (694) 7 лет назад
Сложна, но я понял шутку.