Как заставить установочник использовать больше ресурсов?

Тем (тони старк) Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Гта5 по ожиданиям еще 3,5 часа будет устанавливаться, но ресурсы компа ест мало (800мб/6гб оперативы, 50%hdd, 25% проц), как заставить использовать больше?
Лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 7 лет назад
спать ложись, пока спишь и установится
Тем (тони старк)Ученик (138) 7 лет назад
Установки таких размеров имеют удивительное свойство выдавать ошибки в середине, поэтому лучше буду контролировать
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) да ну, я ставлю установку и пошёл сны смотреть ) если заглючит так заглючит ) опять заново всё начинать, а вдруг опять глюкнёт ) и такое бывает