-Ребята, помогите пожалуйста! -У меня такая вот проблема. -Не могу войти в социальную сеть "Вк".

Xomo_cat Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
-Я сидела в сети, мне мама сказала поменять пароль на всякий случай, я вот залезла в "Мои настройки">"В общее">"Изменить пароль" > Изменила, и забыла записать на листочек, а из памяти вышло, как будто и не заходило. Забыла, не знаю что делать, всё пробовала.
Вы мне сто процентов скажите, выйди и зайди в "Забыли пароль".
-Скажу одно, у меня сломалась система в телефоне, телефон не работает. И я ничего не могу сделать.
-Я в панике..
Я всё пыталась, и через "mail.ru" и через "Facebook", а другого телефона в помощь нету.

-ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Голосование за лучший ответ
Юлия Горбунова Знаток (424) 7 лет назад
Свяжись с тех поддержкой вк
WebProfit inc. Просветленный (25633) 7 лет назад
я в панике.... теперь у меня нет отупителя мозга, аааааааааааа
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 7 лет назад
чё ты там мудришь? симку что не вставить в другой телефон ?
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 7 лет назад
Я тебе один очень умный вещь скажу, ты только не обижайся. ©
Попробуй терморектальным криптоанализом пройтись по проблеме.
KemCore Профи (694) 7 лет назад
"Ыыыы я баюсь страшна аааааааааааа.". С такими вопросами, я бы посоветовал тебе пойти погулять, но тут ясен пень что меня никто не слушает и поэтому посоветую написать в тех. поддержку ВК. Хотя иметь шанс освободиться от соц. сетей я бы не терял.