Вопрос об комплектующих к пк !!!Подскажите если есть свободная минутка !!!

Саша Ерёмин Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, я тут 2 года назад собирал игровой и топовый пк на тот момент, то есть комплектующие ещё вполне новые, но я решил сменить себе видеокарту, это была 770 от nvidia и я решил её поменять на новую видеокарту тоже от nvidia но уже 1060 так вот меня беспокоит то что не сгорит ли моя материнская плата от компании asus B85M-G/8192MB это не самая дорогая мать но выдержит ли она 1060 нормально или нет ???Заранее спасибо за хороший ответ !!!
Лучший ответ
Виталий Мосин Просветленный (22237) 7 лет назад
на мать забей, главное - чтобы хватило мощности БП
Остальные ответы
KemCore Профи (694) 7 лет назад
Тут надо за бп бояться, тем-более сейчас любая мать хотя-бы с PCI-Express 1.0 потянет любую видеокарту.
Саша ЕрёминУченик (152) 7 лет назад
напомни что такое бп
KemCore Профи (694) Блок питания - коробочка у которой задница выходит из корпуса и там дырочка, в которую вставляется шнур, а у особо зажравшихся там ещё и тумблер включения и отключения питания.