Какой тип сокета?

Людвиг Важневич Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток, у меня вопрос... кто знает-подскажите, пожалуйста.... материнская плата у меня asus m5a97, не могу найти нигде какой там тип сокета.... am3 или am3 + ?
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 7 лет назад
Am3+ но процессоры AM3 тоже будут работать
Людвиг ВажневичУченик (180) 7 лет назад
Да мне главное, что не AM3,дабы новый камень поставить взамен моего старенького Phenom
ξένος Искусственный Интеллект (310118) Смотри так же по TDP твоя плата не потянет таких монстров как FX9370 и 9590