пользуясь приложением от майл ru в телефоне случайно пометил письмо от важного мне отправителя как спам...

Аликанте Трансфер Мастер (2373), закрыт 7 лет назад
теперь все его письма залетают автоматом в спам... как откат сделать?
Лучший ответ
Виталий Мосин Просветленный (22257) 7 лет назад
открыть спам - пометить - не спам
Остальные ответы
Петро Груя Мастер (1684) 7 лет назад
Это не вазможно

Жаль
KrizzИскусственный Интеллект (109475) 7 лет назад
Педро, это таки возможно.
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 7 лет назад
Зайти в папку Спам и пометить его письма как НЕ спам.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 7 лет назад
читай в спаме какая разница
KrizzИскусственный Интеллект (109475) 7 лет назад
))
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) я в спам тоже ненароком втюхал ) и как не спам не помогает, так и идут в спам, привык уже, может не так что то сделал )
Аликанте ТрансферМастер (2373) 7 лет назад
))
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) я не смог вытащить из спама так туда и идут )