Если во всей России я не нужен ни одной девушке, стоит ли искать её в других странах?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 7 лет назад
Написал всем девушкам он-лайн во всех городах России и ни одна девушка не хочет со мной встречаться, вот я думаю, а может поискать её в других странах, но там надо их язык учить и визу оформлять, а сделать это бывает порой очень сложно, могут и не дать мне её, как же я тогда девушку то себе найду.
Лучший ответ
And Мастер (1946) 7 лет назад
Мне даром это российское барахло с пробегом не нужно. А ты представляешь если ты найдешь одногодку да даже и младше лет на пять, сколько у нее до тебя уже было половых партнеров. Волосы на голове зашевелятся от количества и от того что они с ней делали
Anastasia NГуру (3356) 7 лет назад
Не обобщай
And Мастер (1946) Бабам слова не давали. Марш на кухню
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Да, к 27 годам у девушек парней так 50 уже было.
And Мастер (1946) Причем извращенцы всякие
Александра ☭Оракул (99702) 7 лет назад
ты еще пиндосок не видел
And Мастер (1946) Вчера видел. Лучше рашиянок. Без косметики и красивая
ВикторияОракул (55726) 7 лет назад
Тебе сдесь никто ничего непосоведует неслушай чущь всякую которую тебе сдесь пишут лучше зайди на сайт друг вокруг, или знакомства лав планет.
Остальные ответы
♥ღ♥Давай Замутим Счастье♥ღ♥ Мастер (1131) 7 лет назад
Не трать время.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
А что делать?
♥ღ♥Давай Замутим Счастье♥ღ♥ Мастер (1131) Ничего. Спать.
Александр Мудрец (17240) 7 лет назад
хочешь е@аца купи мотоцикл
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Зачем?
Александр Мудрец (17240) тебе поможет психолог, обратись
Леонид Леонидович Гуру (4212) 7 лет назад
Ничего не делай, всё само сабой образуется, будет у тебя жена.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Мне девушка нужна, а не жена, ничего у меня не образуется само собой, в 27 лет у меня никогда не было девушки.
Lonely91Знаток (451) 7 лет назад
Не отчаивайся, я такой же! Лох может оказаться и не лохом. У каждого своя судьба!
Виктория World of Tanks Гуру (3836) 7 лет назад
Конечно поищи
Нуво ришУченик (69) 7 лет назад
дай ему
Вася ПупкинУченик (102) 7 лет назад
поищи гроб себе
Dude 1992 Просветленный (21379) 7 лет назад
вынеси жопу на улицу и забудь про интернет там конкуренция большая если и на улице хреново значит действительно плохо и нужно что то с этим делать
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Да много где искал и в Интернете и не в Интернете, всё бесполезно.
Dude 1992 Просветленный (21379) на этих бляцких сайтах ещё бесполезнее в общем у меня похожая проблема просто хочу сказать что там делать нечего если только на улице пикапить простите знакомиться (никто не любит это слово пикап) шансы хоть какие то будут
HAM STЕР Мыслитель (9527) 7 лет назад
может проще найти парня?
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Да, проще, они сами мне пишут и предлагают строить с ними отношения, но мне надо найти девушку.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
Стоит. Ударение поставь где тебе нравится.
n123 Гуру (3394) 7 лет назад
Не найдешь ты в других странах, сладенький. Если ни одна наша тобой не заинтересовалась, иди ты на тренинги по личностному росту. Потому что наша баба самая добрая и непре. ..нетребовательная. Презентабельная и нетребовательная, я хотела сказать. Я вот пишу тебе из далекой страны. 3:37 утра, и я раздумываю, послать мне любовника, молодого француза, или подождать до завтра. 4 дня без секса. ..И это всего 15 лет эмиграции. А ты выдержишь конкуренцию?
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Русские девушки очень требовательные, они в основном только олигархов ищут.
n123 Гуру (3394) Ну. ..уржаться. Типа да, думай как хочешь. Скольких я уже нах послала так стыдно рассказывать, все равно ни кто не поверит. Душу мы ищем. И идентификацию, дебил!
Анатолий Максимов Просветленный (24148) 7 лет назад
а психологи что тебе посоветовали?
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Ходить по театрам, да по концертам, и вообще чаще в обществе находиться, всё это пробовал, бесполезно, чушь какую-то советуют эти психологи.
Анатолий Максимов Просветленный (24148) ну, ходил бы дальше, выпил бы пива или шампана, или устроился бы там рабочим и глядишь уже смелым становишься. И вот по чуточку подходить, а там уже твоя победа ждет.
Viktop Мыслитель (6243) 7 лет назад
Счастье порой живет в соседнем подъезде...
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Только я его не знаю.
Viktop Мыслитель (6243) Действуй, каждый отказ приближает к желаемому. Закон статистики...
Al_Babay Мастер (2306) 7 лет назад
ну ты драму развел до небес... заруби, человече: женщину ищут в личку, а не в каталоге и не в сетях, здесь ты если чего найдёшь, то товар с 90-процентной на.. кой
Пива без водки Мыслитель (6294) 7 лет назад
ты уверен что всем девушкам России написал? и ты уверен что никто тебя не хочет?
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Не всем девушкам России написал, а всем девушкам он-лайн во всех городах России, а он-лайн анкеты постоянно обновляются, за 9 лет написал около 100.000 девушкам, они мне или не отвечают или имеют дружеский настрой, никто со мной отношения строить не хочет.
Пива без водки Мыслитель (6294) попробуй по другому способу, чем увлекаешься, приятно услышать что ты не увлекаешься написать девушкам он-лайн. тебе надо показать себя. показать свою особенность а не просто писать. у меня жена, ещё была девука одна, конечно долго с ней не встречался, ну было не плохое время. сейчас он-лайн ещё одна меня ждёт встречаться. я не мог туда так долеко поехать. буду скучать по моему малышу.
Антонина Горева Ученик (138) 7 лет назад
Ты знаешь, я конечно пока не очень верю в это, но попробуй приворожить понравившуюся девушку. Только делай это осознанно, чтобы быть уверенным, что это действительно любимый для тебя человек. И вы будете вместе любить друг друга долгое время, возможно, до старости! Удачи тебе! Всё у тебя получится!)
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Мне не нравится ни одна девушка, а привороты нельзя делать, это чёрная магия.
. Искусственный Интеллект (100179) 7 лет назад

:))) хватит ныть чтоли..)))
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
У меня идея-фикс говорить про одиночество, мне так врач психиатр в психбольнице сказал.
Коза-ностра Ученик (204) 7 лет назад
Хера се! Мало того, что сам страшный, толстый девственник с психическими отклонениями, так еще и ждет, чтобы бабищи сами подходили и знакомились с таким сокровищем. Это же надо быть таким далеким от реальности чучелком!
Парниша, заруби себе на носу, ты никому в куй не уперся, НИ ОДНА баба к тебе сама не подвалит, если ты не Джастин, мать его, Бибер, так что иди в тренажорку и сбрасывай свои нажранные тортами жиры, потом иди к парикмахеру и сделай себе норм стрижку, купи себе шмотки.

Вот так выглядишь ты! ты думаешь бабе хочется тракхать это? Отнюдь! Так что перестань уже тут ныть, заср*л весь форум. Ни одна баба тебе не даст, твой удел дрочить пожизненно. Я кончила.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Да ладно, ты совсем недавно ещё хотела со мной познакомиться.
Коза-ностра Ученик (204) Еще и тупой)))))) Парниша, такие как ты бабу смогут видеть только на мониторе своего компа.
♥☼ЯСНАЯ☼♥Мудрец (10089) 7 лет назад
да он троль местный, не обращайте на него внимание
Из ВолконскихПросветленный (20983) 7 лет назад
так его, урода!
TIME OUT❗Мыслитель (5411) 7 лет назад
Оооо как бомбануло!!
даже если он перестанет ныть - всё равно здесь НИКОГДА не появятся те кого вы пламенно жаждите видеть (тобишь золоторогие АЛЕНИ, которым пофиг на ваш блядо-пробег, жаждущие осчастливить вашу шкуру)
а будут только ебанаты-распиздяи которые будут вас ток ебать и бросать и ничего кроме КУЯ в личке вы от них не увидите !!!
Коза-ностра Ученик (204) Какие нахер олени? Кругом полно нормальных мужиков. Просто это недоразумение должно ведь и правду иногда читать, а не только ваши карамельные посты "найдешь ты девушку". Никогда он девку не найдет. Он даже с ними не знакомиться, а ждет, когда они сами к прынцу подвалят. Таких долбоящеров надо еще поискать.
web webМыслитель (5799) 7 лет назад
ха ха ха видимо у вас накипело:)
Коза-ностра Ученик (204) Конечно! Пришла, а у него опять 15 вопросов про то, как его никто не ёп целых 27 лет.
Михаил Мишин Просветленный (36162) 7 лет назад
МММЛЛяяяя а еслиб небыло интернета, человечество не смогло-бы размножаться.