Кто знает заклинания по вызову старых героев?

Milan Drobnitš Ученик (30), закрыт 7 лет назад
Кто знает какое-нибудь заклинание с помощью которого можно вызвать из потустороннего мира древних викингов-берсерков, Бенито Муссолини и Адольфа Гитлера вместе со всеми их армиями? А то современные европейцы стали еврогейцами и сами себя от исламско-американской оккупации освободить не могут!
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Молитвенное заклинание на вызов человека

Для совершения таинства приготовьте Библию, спички, стеклянный стакан с водой, тряпицу для мытья посуды. Встаньте в 4 часа утра. Стакан с водой поставьте по центру тряпки. Найдите в Библии 40 псалом и произнесите трижды:
- (Имя человека), я призываю тебя, приди ко мне, именем Отца, Сына и Святого Духа!

Повторяя слова в последний раз, зажгите спичку и скажите:
- От имени Отца (имя), я призываю, приди ко мне.

Спичку бросьте в воду. Призовите образ человека, которого желаете видеть, и зажгите вторую спичку. Скажите:
- От имени Сына, (имя), я призываю, приди ко мне.

Опустите спичку в стакан и зажгите еще одну со словами:
- От имени Святого Духа, (имя) я призываю, приди ко мне.

Последнюю спичку положите в воду. Тихо-тихо прочитайте 40 псалом, представляя себе того, кто Вам так нужен.

Повторяйте заклинание несколько дней подряд, и тот, кого вызывали, объявится в течение 27 суток. Если хотите увидеть человека раньше, прочтите при свете магической лампы быстрой помощи молитву святому Экспедиту, покровителю путешественников:

Молитва Святому Экспедиту

Святой Экспедит, ты покоишься в мире. Я прошу тебя исполнить мое желание.

- Изложите Вашу просьбу или желание. -
Исполни то, о чем я прошу тебя. Исполни сейчас, в эту минуту. Не откладывай на другой день. Дай мне то, что я хочу. Я знаю, ты в силах это сделать. Ты сделаешь это для меня, а я буду прославлять твое имя с любовью и радостью. Исполни мое желание быстро, любовно и хорошо. Я славлю тебя, Святой Экспедит!
http://magizmo.ru/zaklinaniya/zaklinaniya-dlya-vyzova/
Остальные ответы
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 7 лет назад
попробуйте простой молитвой своими словами и визуализируя все
Тиамат Мудрец (10658) 7 лет назад
Может лучше Сталина? )))
Викор Мудрец (13040) 7 лет назад
Вызвать не знаю, чтобы поговорить с духами Шаманы делают так:
1. Аккуратно просверлить коронкой отверстие в черепе для большего доступа кислорода в головной мозг.
2. Выпить отвар из корня мандрагоры и грибов мухоморов
3. В процессе общения курить шмаль (у шаманов- это трубка мира)
косильшик от армии...Просветленный (20446) 7 лет назад
Трубкой мира табак курят. Он правда тоже не хило вставляет. Но не те лопухи что в сигареты суют.
Викор Мудрец (13040) Я бы покурил такого табачку.)
Алена Водолей Мыслитель (9127) 7 лет назад
Вы игру пройти не можете? :)
Strange_Dragon Оракул (91315) 7 лет назад
Вы не учли аспект реинкарнации.
Гитлер и Муссолини не древность, а недавнее прошлое.
Продолжайте глумить (ся) над тем, чего не понимаете.
Во всём, что не понятно, видеть геев, - наличие латентного задавливаемого гомосексуализма.
Кошка Марго Просветленный (37518) 7 лет назад
...чувствуете огонь Ада, да?
Источник: Мир Вам!
Владимир Дмитриев Гуру (2683) 7 лет назад
Как то раз . Я вырезал Гитлера из газетки. И прекрепил на стене мужду иконами. Через несколько часов снял. Негоже одному из антихрестов продавшему душу сатане за временную власть висеть в месте с Богом и Святыми его. Этого хватило . И проклятая душа Гитлера явилась мне ночью. Гитлер выглядит в дьявольском духе нечимтом ?
Худощавый в коричневой форме и фуражке . Весь оборваный. Досталась ему от русских. Я прогнал его молитвами и крестным знаменьем вызвав Бога. Дух Святой подовляет дух нечистый .
Вопросолимита больше нетПросветленный (20402) 7 лет назад
А он мучается в аду?
Владимир Дмитриев Гуру (2683) Ну в аду мучаются все. Ничего хорошего.
Cosmos Way Профи (925) 7 лет назад
Ни один человек не обладает такой силой, чтобы вызвать чей-то дух. К нему только можно обратиться, когда он придет к вам сам. Если вы скучаете и много думаете о нем, это может стать толчком для того, чтобы он пришел, но не более