Кто читал произведение Агаты Кристи "Убийство в восточном экспрессе"? Кто убийца Касетти? Причина убийства, спасибо!

Sakura Ученик (37), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nansy Мыслитель (7876) 15 лет назад
Убийцы все 12 человек - совпадает с числом присяжных в британском суде.
Остальные ответы
DOliya Знаток (257) 15 лет назад
там стоял вопрос "кто Не убивал", это была месть за убийство 5летней девочки несколько лет назад
Peva Оракул (81903) 15 лет назад
Все пассажиры поезда - убийцы.... каждый !!!
ESD Мыслитель (7977) 15 лет назад
два варианта. либо все, кто находился тогда в вагоне, либо какоё-то таинственный незнакомец.
Но построена развязка так, что всем понятно, что убили все сразу.
Елена Заец Мастер (1137) 15 лет назад
Каждый по очереди вонзал в него нож. Ну вот, теперь вам будет неинтересно читать
Армен Осипян Ученик (228) 8 лет назад
Убийцы все 12 человек, которые связанны с семьей Армстронгов. из-за похищения и убийства маленькой Дейзи Армстронг.