Уже минимум второй матч подряд Зенит проводит под дождем! Где справедливость? Как влияет дождь на футбольный матч? Наско

. Профи (605), закрыт 16 лет назад
лько существенные коррективы вносит в игру погода (в целом и в общем)?
Лучший ответ
Талгат Салимов Просветленный (26310) 16 лет назад
Принято считать, что плохое состояние поля, сильные осадки (дождь или даже снег) нивелируют уровень мастерства. Особенно страдают команды играющие в техничный быстрый футбол. Однако практика показывает, что более классная команда все равно одерживает победу и при плохих погодных условиях. Если что-то не получается у сильных игроков, то что же должно стать с техникой у игроков которые с техникой не дружат в принципе ?
Что касается корректив, то при сильном дожде команда должна отказаться от мелкого паса, частого использования дриблинга, должна что называется поднять мяч с газона, чаще использовать дальние удары.
Остальные ответы
Алла Сарычева Мудрец (11585) 16 лет назад
хорошей команде дождь не помеха
Дождь. Искусственный Интеллект (219262) 16 лет назад
Известно, кто.. . Бог! Обратитесь в небесную канцелярию....
Яна Гуру (2807) 16 лет назад
Дождь был перед матчем, сейчас его нету. Дай Бог - Зениту повезёт!
.Профи (605) 16 лет назад
Ну как же не был - шел в первом тайме - даже по телику видо было...
Ещё разок привет) А честно было, когда армейцы в начале чемпионата играли ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ матчи в 14:00 под таким солнцем, что пройтись олю невозможно, а что уж там играть! В любом случае, на погоду не повлияешь)))
Elena Мастер (1402) 16 лет назад
Так:

и вот так тоже:

(фотографии с сайта "Сатурна" - "Сатурн"-"Кубань" 2007)
.Профи (605) 16 лет назад
Более показтельным был матч во Владивостоке: Луч-Зенит, прямо матч по водному поло...
ivan Ученик (232) 16 лет назад
Плохому танцору известно что мешает.
.Профи (605) 16 лет назад
И кто же у нас плохой танцор?
михаил венгер Мудрец (17086) 16 лет назад
Ничего это нормально-матч состоится в любую погоду! раньше на снегу в Лужниках играли и показывали зрелищный футбол, но все совершенствуется и финал ЛЧ в Луже уже проходил!
Пользователь удален Гений (62999) 16 лет назад
Очень мешает, некоторые футболисты, как по катку катаются