Ребят выпадают волосы каждый день по столько (фото ниже) помогите что делать я просто провожу рукой по волосам

София Лёвкина Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
И они остаются на руке
Дополнен 7 лет назад
Простите фото не получится
Голосование за лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46726) 7 лет назад
Жесть. ((( А что врачи?
Думаешь мы специалисты?
А даже не знаю как тебе помочь! (((
Axion Мастер (1019) 7 лет назад
Надо к врачу обратится!
Это может быть свидетельством серьёзного заболевания.
гога иванов Оракул (81031) 7 лет назад
линяешь... следующая шерстка будет мяфкая и шелковистая... :)))
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1476) 7 лет назад
Если красишься - то не краситься больше, это портит волосы.
Сменить расчёску - лучше всего на плоский гребень деревянный.
Сменить шампунь возможно.
Ну и к врачу конечно, на анализы
София ЛёвкинаУченик (131) 7 лет назад
Никогда не красилась цвет натуральный а расчёсок уже очень много меняла и деревянный гребень тоже есть
Джон Доу Оракул (52722) 7 лет назад
На хорошей крыше, мох не растёт.
Людмила Болматова Оракул (52858) 7 лет назад
Волосы сильно выпадают при заболеваниях щитовидной железы (гипотиреоз), Вам желательно обследоваться у эндокринолога.
Игорь Осинных Мыслитель (5450) 7 лет назад
Если с гормонами все в порядке, то поможет специальная сыворотка для волос.
Она комплексного действия: в составе молочные протеины, экстракты семян конского каштана и арники горной, инозитол, комплекс витаминов.
Молочные протеины самый главный компонент, они поступают в волосяные луковицы, укрепляют стенки капилляров, обеспечивают нормальное питание для роста волос, да и витамины тоже хорошее дело.
Лика Фролова Знаток (358) 7 лет назад
обязательно к трихологу, выясните причину и все обязательно наладится!
а так, пока не дошла

-витамины, мясо, рыба, протеиновый коктель
-мягкие шампуни без сульфатов
-промасливания
я беру всеу подруги в группе вк
пробовала все, поделюсь самыми любимыми средствами
шампунь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
прям моя любовь масло маной [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
муссы вместо шампуня очень мягкие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]