Здравствуйте, погадайте пожалуйста Перееду ли я в этом году в другой город учится? Ольга. 01.07.1997

ОLюNe4ka Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
Да. переезд у вас показан.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 7 лет назад
Возможен переезд,
успех в учебе
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
В августе у вас будет общение и встреча мельком скорее друг с другом.
ОLюNe4kaУченик (159) 7 лет назад
Что вы имеете ввиду? И с кем?
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
в работе будут перемены в лучшую сторону… возможно новая должность или новая работа более перспективная…
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Финансовая поддержка хороша в этом году. все в ваших руках.
Yury M Профи (544) 7 лет назад
Извините, вы по чем гадаете? По дате рождения или еще чему нибудь? Спасибо.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Поедете, если решитесь на это, но может помешать ваша неуверенность в себе.