Сколько часов в пути находиться машинист пассажирского состава (Россия и Казахстан)???

b1 b1 Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Сколько часов в пути находиться машинист пассажирского состава (Россия и Казахстан)???
Лучший ответ
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 7 лет назад
Машинист никогда не сидит в составе всю дорогу на поездах дальнего следования, это не проводник. Отработал норматив часов 8 и сошёл с поезда.
b1 b1Ученик (111) 7 лет назад
Спасибо. Вы случаем не из Казахстана? у меня есть еще вопросы по этому поводу!
Остальные ответы
Roman Гуру (4554) 7 лет назад
вроде локомотив ни когда не ездит один от пункта А до пункта Б. по маршруту меняются.
b1 b1Ученик (111) 7 лет назад
Ну а сколько примерно лок. бригада в пути? Это понятно что локомотив не один. 2 раза меняются
Roman Гуру (4554) я не знаю, россия граничит с казахстаном, может путь 100 км а может ты хочешь узнать от москвы до астаны.
Нина Пономарева Просветленный (37711) 7 лет назад
Локомотивы меняют в Астане и Боровом (на данном участке). А так локомотивные депо через 250 км (Экибастуз, Атбасар, Караганда, К-Боровое.) Туда- 4 часа, обратно- 4 час.