сколько стоят норковые шубы в китае

инна чугаева Знаток (293), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
belik Мудрец (10160) 15 лет назад
зачем, извените, Вам норковые шубы из Китая? ? В Грецию езжайте
Остальные ответы
Natalia Просветленный (29846) 15 лет назад
Шубу в любом случае нужно выбирать - смотреть и на мех и на пошив Китайские тоже встречаются очень приличные Те что получше стоят порядка 2000$
Качество среднее и ниже = стоимость 1000-1200$.
Вообще любого качества шуба примерно в 2 - 2,5 раза дешевле чем у нас
Говорите что подбираете несколько шуб. Они будут цены называть ниже. Потом торгуйтесь до последнего.
Никакой блекламы там нет не верьте. Много норки выращенной в Китае. (у нас она называется китайка и долянка) .
И, если выбрала хорошую шубу, ни на минуту не выпускайте ее из рук. Мгновенно подменят - китайцы знатные фокусники!